Sie befinden sich in:
SFP+ Multimode

SFP+ Multimode

Small Form-Factor Pluggable SFP+ Module zum Einsatz in Multimode-Verkabelung
Diese Kategorie enthält SFP+ Module für bis zu 10,3 Gbit/s in verschiedenen Wellenlängen und Reichweiten für Multimode
Produkte in diesem Bereich:  
Finisar
FTLF8528P3BNV
 
59,00 €  Stk.
FTLF8528P3BNV - 8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
Finisar Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Finisar
FTLX8574D3BCL
 
57,00 €  Stk.
FTLX8574D3BCL - 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Finisar SFP+ Transceiver Multimode 850nm für 10G Ethernet
Finisar
FTLX8574D3BCV
 
68,00 €  Stk.
FTLX8574D3BCV - 1/10 Gbit/s Dual-Rate MM 850nm SFP+ Transceiver
Finisar SFP+ Transceiver Dual-Rate Multimode 850nm für 1G oder 10G Ethernet
Avaya
AA1403015-E6
 
39,00 €  Stk.
AA1403015-E6 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Avaya Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alcatel-Lucent
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alcatel-Lucent
SFP-10G-LRM
 
79,00 €  Stk.
SFP-10G-LRM OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Arista
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Arista Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Allied Telesis
AT-SP10SR
 
39,00 €  Stk.
AT-SP10SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Broadcom
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Broadcom Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Brocade/Foundry
10G-SFPP-SR
 
39,00 €  Stk.
10G-SFPP-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Brocade/Foundry Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Brocade
XBR-000147 / 57-1000012-01
 
39,00 €  Stk.
XBR-000147 / 57-1000012-01 OEM 8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Brocade
XBR-000192 / 57-0000088-01
 
115,00 €  Stk.
XBR-000192 / 57-0000088-01 OEM 16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Cisco
DS-SFP-FC16G-SW
 
115,00 €  Stk.
DS-SFP-FC16G-SW OEM 16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Cisco
DS-SFP-FC8G-SW
 
39,00 €  Stk.
DS-SFP-FC8G-SW OEM 8,25 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP Transceiver
Cisco Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver für bis zu 8,5Gbps
Cisco
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Cisco
SFP-10G-LRM
 
79,00 €  Stk.
SFP-10G-LRM OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Dell
330-2403
 
79,00 €  Stk.
330-2403 OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Dell
330-2410
 
39,00 €  Stk.
330-2410 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-10444
 
39,00 €  Stk.
407-10444 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-BBEF
 
39,00 €  Stk.
407-BBEF OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell
407-BBOU
 
39,00 €  Stk.
407-BBOU OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
Dell Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
D-Link
DEM-431XT-DD
 
39,00 €  Stk.
DEM-431XT-DD OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
D-Link Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
D-Link
DEM-435XT-DD
 
79,00 €  Stk.
DEM-435XT-DD OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
D-Link Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Enterasys
10GB-LRM-SFPP
 
79,00 €  Stk.
10GB-LRM-SFPP OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Enterasys Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Enterasys
10GB-SR-SFPP
 
39,00 €  Stk.
10GB-SR-SFPP OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Enterasys Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Extreme
10301
 
39,00 €  Stk.
10301 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Extreme Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Fortinet
FG-TRAN-SFP+SR
 
39,00 €  Stk.
FG-TRAN-SFP+SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Fortinet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Dell/Force10
GP-10GSFP-1S
 
39,00 €  Stk.
GP-10GSFP-1S OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
455883-B21
 
39,00 €  Stk.
455883-B21 OEM BladeSystem 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
J9150A / X132
 
39,00 €  Stk.
J9150A / X132 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
J9152A / X132
 
165,00 €  Stk.
J9152A / X132 OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10Gbit/s Ethernet, 220m über Mutlimode

HP
JD092B / X130
 
39,00 €  Stk.
JD092B / X130 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
HP
JD093B / X130
 
79,00 €  Stk.
JD093B / X130 OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10Gbit/s Ethernet, 220m über Mutlimode

HP
QK724A
 
115,00 €  Stk.
QK724A OEM 16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Huawei
OMXD30000
 
39,00 €  Stk.
OMXD30000 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Huawei Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Huawei
SFP-10G-USR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-USR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Huawei Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
IBM
46C3447
 
39,00 €  Stk.
46C3447 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
IBM Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Intel
E10GSFPSR
 
39,00 €  Stk.
E10GSFPSR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Intel Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Juniper
EX-SFP-10GE-SR
 
39,00 €  Stk.
EX-SFP-10GE-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Juniper
QFX-SFP-10GE-SR
 
39,00 €  Stk.
QFX-SFP-10GE-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Juniper
QFX-SFP-10GE-USR
 
39,00 €  Stk.
QFX-SFP-10GE-USR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Juniper Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Lancom
SFP-SX-LC10
 
39,00 €  Stk.
SFP-SX-LC10 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Lancom Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Mellanox
MFM1T02A-SR
 
39,00 €  Stk.
MFM1T02A-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Mellanox Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Netgear
AXM761
 
39,00 €  Stk.
AXM761 OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Netgear Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Netgear
AXM763
 
79,00 €  Stk.
AXM763 OEM 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
Netgear Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Planet
MTB-TSR
 
57,00 €  Stk.
MTB-TSR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
Planet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
QLogic
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
QLogic Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
ZyXEL
SFP10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
ZyXEL Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.