Sie befinden sich in:
SFP Singlemode 1310nm

SFP Singlemode 1310nm

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (Mini-GBICs) mit 1310nm zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.
Produkte in diesem Bereich:  
Cisco
MFELX1
 
29,90 €  Stk.
MFELX1 OEM 100Base-LX Singlemode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 15km
Cisco Kompatibler Singlemode 15km 1310nm SFP Transceiver
Finisar
FTLF1318P3BTL
 
63,00 €  Stk.
FTLF1318P3BTL - 1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
Finisar SFP Transceiver Singlemode 1310nm LX für Gigabit Ethernet oder 1G Fibre Channel
Liverage
F413S17431-D
 
39,90 €  Stk.
F413S17431-D - 1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
Liverage LX SFP Transceiver Singlemode 1310nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1, OC-12 oder 1G Fibre Channel
Liverage
F414S17413-D
 
89,00 €  Stk.
F414S17413-D - 2,5 Gbit/s 20km SM 1310nm SFP Transceiver
Liverage SFP Transceiver Singlemode 1310nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12 oder 1G / 2G Fibre Channel
3Com
3CSFP92
 
25,90 €  Stk.
3CSFP92 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
3Com Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH40
 
49,90 €  Stk.
SFP-GIG-LH40 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 1310nm, 40km SFP Transceiver
Allnet
ALL4751
 
25,90 €  Stk.
ALL4751 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Allnet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Arista
SFP-1G-LX
 
25,90 €  Stk.
SFP-1G-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Arista Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Allied Telesis
AT-SPLX10
 
25,90 €  Stk.
AT-SPLX10 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Allied Telesis Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LX
 
25,90 €  Stk.
SFP-GIG-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Alcatel-Lucent Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Avaya
AA1419015-E5
 
25,90 €  Stk.
AA1419015-E5 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Avaya Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Brocade
XBR-000142 / 57-1000014-01
 
56,90 €  Stk.
XBR-000142 / 57-1000014-01 OEM 4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver, bis zu 4km
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm LX SFP Transceiver
Brocade
XBR-000144 / 57-1000015-01
 
89,90 €  Stk.
XBR-000144 / 57-1000015-01 OEM 4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm LX SFP Transceiver
Cisco
GLC-EX-SMD
 
49,90 €  Stk.
GLC-EX-SMD OEM 1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
Cisco
GLC-LH-SM
 
25,90 €  Stk.
GLC-LH-SM OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco
GLC-LH-SMD
 
25,90 €  Stk.
GLC-LH-SMD OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver mit DDM
Cisco Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco / Linksys
MGBLX1
 
25,90 €  Stk.
MGBLX1 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco / Linksys Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco
SFP-GE-L
 
25,90 €  Stk.
SFP-GE-L OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
DELL
320-2879
 
25,90 €  Stk.
320-2879 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
DELL Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
D-Link
DEM-310GT
 
25,90 €  Stk.
DEM-310GT OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
D-Link Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Enterasys
MGBIC-LC09
 
25,90 €  Stk.
MGBIC-LC09 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Enterasys Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Extreme
10052
 
25,90 €  Stk.
10052 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Extreme Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Fortinet
FG-TRAN-LX
 
25,90 €  Stk.
FG-TRAN-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Fortinet Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Brocade/Foundry
E1MG-LX
 
25,90 €  Stk.
E1MG-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Dell/Force10
GP-SFP2-1Y
 
25,90 €  Stk.
GP-SFP2-1Y OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Hirschmann
M-SFP-LX/LC
 
89,90 €  Stk.
M-SFP-LX/LC OEM 1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
Hirschmann Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet oder 1G Fiber Channel
HP
J4859C / X121
 
25,90 €  Stk.
J4859C / X121 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
HP
JD061A
 
89,00 €  Stk.
JD061A OEM 1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 1310nm, 40km SFP Transceiver
HP
JD119B / X120
 
25,90 €  Stk.
JD119B / X120 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
HP
JD494A / X124
 
25,90 €  Stk.
JD494A / X124 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Huawei
S-SFP-GE-LH40-SM1310
 
49,90 €  Stk.
S-SFP-GE-LH40-SM1310 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm eSFP Transceiver
Huawei Kompatibler Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310
 
25,90 €  Stk.
SFP-GE-LX-SM1310 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Huawei Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
IBM
90Y9424
 
25,90 €  Stk.
90Y9424 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
IBM Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Intel
TXN22120
 
25,90 €  Stk.
TXN22120 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Intel Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Juniper
EX-SFP-1GE-LX
 
25,90 €  Stk.
EX-SFP-1GE-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Juniper EX-Serie -kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Juniper
QFX-SFP-1GE-LX
 
25,90 €  Stk.
QFX-SFP-1GE-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Juniper QFX-Serie -kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Juniper
SFP-1GE-LX
 
25,90 €  Stk.
SFP-1GE-LX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Juniper Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Lancom
SFP-LX-LC1
 
25,90 €  Stk.
SFP-LX-LC1 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Lancom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
LevelOne
GVT-0301
 
25,90 €  Stk.
GVT-0301 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
LevelOne Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Netgear
AGM732F
 
25,90 €  Stk.
AGM732F OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Netgear Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Planet
MFB-TF20
 
39,90 €  Stk.
MFB-TF20 OEM 100Base-X Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
Planet Kompatibler Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver
Planet
MGB-TL30
 
64,90 €  Stk.
MGB-TL30 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
Planet Kompatibler Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver
Planet
MGB-TLX
 
39,90 €  Stk.
MGB-TLX OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
Planet Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
ZyXEL
SFP-LX-10
 
25,90 €  Stk.
SFP-LX-10 OEM 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
ZyXEL Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.