Sie befinden sich in:
SFP+ Singlemode BiDi

SFP+ Singlemode BiDi

Small Form-Factor Pluggable SFP Modules (SFP+) für 10Gbit/s mit Bidirektionaler Übertragung zum Einsatz in Singlemode-Verkabelung.
Produkte in diesem Bereich:  
Brocade
SFP-8G-BX-D-10
 
108,00 €  Stk.
SFP-8G-BX-D-10 OEM 2/4/8G BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
Brocade Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Brocade
SFP-8G-BX-U-10
 
108,00 €  Stk.
SFP-8G-BX-U-10 OEM 2/4/8G BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
Brocade Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BXD-I
 
108,00 €  Stk.
SFP-10G-BXD-I OEM BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BXU-I
 
108,00 €  Stk.
SFP-10G-BXU-I OEM BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BX40D-I
 
149,00 €  Stk.
SFP-10G-BX40D-I OEM BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BX40U-I
 
149,00 €  Stk.
SFP-10G-BX40U-I OEM BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BX60D-I
 
282,00 €  Stk.
SFP-10G-BX60D-I OEM BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Cisco
SFP-10G-BX60U-I
 
282,00 €  Stk.
SFP-10G-BX60U-I OEM BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-D-10
 
108,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-D-10 OEM BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-U-10
 
108,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-U-10 OEM BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-D-40
 
149,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-D-40 OEM BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-U-40
 
149,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-U-40 OEM BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-D-60
 
282,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-D-60 OEM BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
HP
SFP-10G-BX-U-60
 
282,00 €  Stk.
SFP-10G-BX-U-60 OEM BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
HP Kompatibler Singlemode 60km BiDi SFP+ (mini-GBIC) Transceiver
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.