Sie befinden sich in:
Singlemode 9µm

Singlemode 9µm

Dämpfungsglieder für Singlemode-Glasfasern
Produkte in diesem Bereich:  
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/PC Singlemode
Dämpfungsglied LC/PC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/APC Singlemode
Dämpfungsglied LC/APC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/PC Singlemode
Dämpfungsglied SC/PC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC Singlemode
Dämpfungsglied SC/APC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) ST/PC Singlemode
Dämpfungsglied ST/PC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
Diamond
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) E2000/APC Singlemode
Diamond Dämpfungsglied E2000/APC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
Diamond
LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) E2000/PC Singlemode
Diamond Dämpfungsglied E2000/PC für Singlemode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
 
19,80 €  Stk.
Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/PC 0-15dB Singlemode
Dämpfungsglied LC/PC für Singlemode-Glasfasern, variabel anzupassen für eine Dämpfung von 0-15dB
 
19,80 €  Stk.
Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/APC 0-15dB Singlemode
Dämpfungsglied LC/APC für Singlemode-Glasfasern, variabel anzupassen für eine Dämpfung von 0-15dB
 
19,80 €  Stk.
Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/PC 1-30dB Singlemode
Dämpfungsglied SC/PC für Singlemode-Glasfasern, variabel anzupassen für eine Dämpfung von 1-30dB
 
19,80 €  Stk.
Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC 1-30dB Singlemode
Dämpfungsglied SC/APC für Singlemode-Glasfasern, variabel anzupassen für eine Dämpfung von 1-30dB
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.