Sie befinden sich in:
Singlemode Simplex Low-IL

Singlemode Simplex Low-IL

Hochwertige LWL-Patchkabel Singlemode Simplex mit verschiedenen Steckertypen in Kombination mit dem E-2000® APC DIAMOND Low Insertion-Loss Stecker
Hier finden Sie Singlemode Simplex Patchkabel mit kernzentrierten Low Insertion-Loss (Low-IL) Diamond E-2000/APC Steckern, Einfügedämpfung ≤ 0,1dB.
Durch das verwendete Titan im Ferrulenkern dieser E-2000® APC Stecker ist dieser auch für raue Umweltbedingungen (IEC 61753-1, Kategorie E) geeignet.
 
Die jeweils benötigte Länge wählen Sie unter "Produktausführungen".
 
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und enthält ein mitgeliefertes Messprotokoll.
 
Falls Sie einen hier nicht aufgeführten Kabel- bzw. Steckertyp benötigen, sprechen Sie uns bitte an.
Produkte in diesem Bereich:  
LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, E2000/APC-E2000/APC
Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/APC auf E2000/APC
LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, LC/PC-E2000/APC
Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC auf E2000/APC
LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, LC/APC-E2000/APC
Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC auf E2000/APC
LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, SC/PC-E2000/APC
Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC auf E2000/APC
LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, SC/APC-E2000/APC
Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/APC auf E2000/APC
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.