Sitemap

Auf dieser Seite finden Sie eine Zusammenstellung aller Produkte in unserem Shop.

LWL-Patchkabel

Patchkabel Singlemode OS2

Singlemode Duplex

SM Standard-Patchkabel

FOPC-F2-S9-DX-LCU-LCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-LC/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCA-LCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-LC/APC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-SC/PC
FOPC-F2-S9-DX-SCA-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/APC-SC/APC
FOPC-F2-S9-DX-FCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-DX-STU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-DX-E2A-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, E2000/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-DNU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, DIN/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-DX-MTU-MTU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, MTRJ/PC-MTRJ/PC
FOPC-F2-S9-DX-MUU-MUU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, MU/PC-MU/PC

SM Adapter-Patchkabel

FOPC-F2-S9-DX-LCU-LCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-LC/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-SC/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCA-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-SC/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-SC/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCA-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-SC/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-FCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-FC/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCA-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-MTRJ/PC
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MUU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-MU/PC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-SC/APC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-SCA-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-DX-SCU-MTU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, SC/PC-MTRJ/PC
FOPC-F2-S9-DX-FCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-DX-FCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, FC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-STU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-DX-STU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-DX-MUU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, MU/PC-E2000/APC

Singlemode Simplex

SM Standard-Patchkabel S

FOPC-F2-S9-SX-LCU-LCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-LC/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCA-LCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-LC/APC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-SC/PC
FOPC-F2-S9-SX-SCA-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/APC-SC/APC
FOPC-F2-S9-SX-FCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-SX-STU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, ST/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-SX-E2A-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-E2U-E2U   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/PC-E2000/PC
FOPC-F2-S9-SX-DNU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, DIN/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-SX-MUU-MUU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, MU/PC-MU/PC

SM Adapter-Patchkabel S

FOPC-F2-S9-SX-LCU-LCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-LC/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-SC/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-SC/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCA-SCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-SC/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCA-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-SC/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-FCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-FC/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-E2U   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-E2000/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCA-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-SX-LCU-MUU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-MU/PC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-SCA   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-SC/APC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-FCU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-FC/PC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-E2U   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-E2000/PC
FOPC-F2-S9-SX-SCA-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-SCU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, SC/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-SX-FCU-STU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC-ST/PC
FOPC-F2-S9-SX-FCU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-FCA-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/APC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-STU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, ST/PC-E2000/APC
FOPC-F2-S9-SX-STU-DNU   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, ST/PC-DIN/PC
FOPC-F2-S9-SX-E2A-E2U   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/APC-E2000/PC
FOPC-F2-S9-SX-DNU-E2A   LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, DIN/PC-E2000/APC

Singlemode Duplex Low-IL

FQPC-F2-S9-DX-E2A-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, E2000/APC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-DX-LCU-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, LC/PC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-DX-LCA-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, LCA/PC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-DX-SCU-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, SC/PC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-DX-SCA-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, SCA/PC-E2000/APC

Singlemode Simplex Low-IL

FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, E2000/APC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-SX-LCU-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, LC/PC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-SX-LCA-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, LC/APC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-SX-SCU-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, SC/PC-E2000/APC
FQPC-F2-S9-SX-SCA-E2A   LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, SC/APC-E2000/APC

Patchkabel Multimode OM2

Multimode Duplex OM2

OM2 Standard-Patchkabel

FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC
FOPC-F2-M5-DX-SCU-SCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-SC/PC
FOPC-F2-M5-DX-FCU-FCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC-FC/PC
FOPC-F2-M5-DX-STU-STU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC-ST/PC
FOPC-F2-M5-DX-MTU-MTU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, MTRJ/PC-MTRJ/PC

OM2 Adapter-Patchkabel

FOPC-F2-M5-DX-LCU-SCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-SC/PC
FOPC-F2-M5-DX-LCU-FCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-FC/PC
FOPC-F2-M5-DX-LCU-STU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-ST/PC
FOPC-F2-M5-DX-LCU-MTU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-MTRJ/PC
FOPC-F2-M5-DX-SCU-FCU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-FC/PC
FOPC-F2-M5-DX-SCU-STU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-ST/PC
FOPC-F2-M5-DX-SCU-MTU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-MTRJ/PC
FOPC-F2-M5-DX-FCU-STU   LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC-ST/PC

OM2 Mode-Conditioning Kabel

FOMC-F2-M5-DX-LCU-LCU   Mode Conditioning Kabel OM2, Duplex, 50/125µm, LC/PC-LC/PC
FOMC-F2-M5-DX-LCU-SCU   Mode Conditioning Kabel OM2 , Duplex, 50/125µm, LC/PC-SC/PC
FOMC-F2-M5-DX-SCU-LCU   Mode Conditioning Kabel OM2, Duplex, 50/125µm, SC/PC-LC/PC
FOMC-F2-M5-DX-SCU-SCU   Mode Conditioning Kabel OM2, Duplex, 50/125µm, SC/PC-SC/PC

Multimode Simplex OM2

Patchkabel Multimode OM3

Multimode Duplex OM3

OM3 Standard-Patchkabel

FOPC-F2-O3-DX-LCU-LCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC
FOPC-F2-O3-DX-SCU-SCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-SC/PC
FOPC-F2-O3-DX-FCU-FCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC-FC/PC
FOPC-F2-O3-DX-STU-STU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, ST/PC-ST/PC

OM3 Adapter-Patchkabel

FOPC-F2-O3-DX-LCU-SCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-SC/PC
FOPC-F2-O3-DX-LCU-FCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-FC/PC
FOPC-F2-O3-DX-LCU-STU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-ST/PC
FOPC-F2-O3-DX-SCU-FCU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-FC/PC
FOPC-F2-O3-DX-SCU-STU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, SC/PC-ST/PC
FOPC-F2-O3-DX-FCU-STU   LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, FC/PC-ST/PC

Patchkabel Multimode OM4

Patchkabel Multimode OM5

LWL-Verlegekabel

Innen-Verlegekabel

Innenkabel Singlemode

FOIC-F2-S9-4BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 4 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-4BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 4 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-8BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 8 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-8BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 8 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-12BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 12 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-12BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 12 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-S9-24BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel Singlemode, 24 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen

Innenkabel Multimode OM2

FOIC-F2-M5-4BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 4 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-M5-4BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 4 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-M5-8BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 8 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-M5-8BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 8 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-M5-12BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 12 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-M5-12BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 12 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen

Innenkabel Multimode OM3

FOIC-F2-O3-4BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 4 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-4BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 4 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-8BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 8 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-8BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 8 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-12BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 12 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-12BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 12 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O3-24BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3 Multimode, 24 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen

Innenkabel Multimode OM4

FOIC-F2-O4-4BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 4 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-4BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 4 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-8BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 8 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-8BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 8 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-12BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 12 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-12BI-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 12 Adern, SC/PC-SC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen
FOIC-F2-O4-24BI-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4 Multimode, 24 Adern, LC/PC-LC/PC mit Kabelschutz und Einzughilfen

Außen-Verlegekabel

Außenkabel Singlemode

FOIC-F2-S9-4LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel SM, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-4LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel SM, 4 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-8LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel SM, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-8LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel SM, 8 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel SM, 12 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-12LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel SM, 12 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-24LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel SM, 24 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-S9-24LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel SM, 24 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen

Außenkabel Multimode OM2

FOIC-F2-M5-4LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-4LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 4 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-8LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-8LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 8 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-12LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 12 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-12LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 12 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-24LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 24 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-M5-24LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM2 Multimode, 24 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen

Außenkabel Multimode OM3

FOIC-F2-O3-4LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-4LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3, 4 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-8LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-8LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3, 8 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-12LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3, 12 Adern LC/PC-LC/PC, Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-12LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3, 12 Adern SC/PC-SC/PC, Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-24LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM3, 24 Adern LC/PC-LC/PC, Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O3-24LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM3, 24 Adern SC/PC-SC/PC, Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen

Außenkabel Multimode OM4

FOIC-F2-O4-4LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-4LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4, 4 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-8LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-8LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4, 8 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-12LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4, 12 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-12LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4, 12 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-24LO-LCU-LCU   LWL Verlegekabel OM4, 24 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz, Schutzrohr und Einzugshilfen
FOIC-F2-O4-24LO-SCU-SCU   LWL Verlegekabel OM4, 24 Adern SC/PC-SC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

LWL MTP/MPO-Equipment

MTP/MPO Trunk-Kabel

MTP/MPO Trunk-Kabel OM3

MTP/MPO Trunk-Kabel OM4

MTP/MPO Fanout-Kabel

MTP/MPO Verlegekabel

MTP Verlegekabel OM3

MTP Verlegekabel OM3 Pol. B

FOIC-O3-12LO-MTF-PB-MTF   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(female), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTM-PB-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(male) - MTP(male), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTF-PB-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(male), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP Verlegekabel OM3 Pol. A

FOIC-O3-12LO-MTF-PA-MTF   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(female), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTM-PA-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(male) - MTP(male), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTF-PA-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM3, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(male), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP Verlegekabel OM3 Fan

FOIC-O3-8LO-MTF-DX-4LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM3, 8 Adern, MTP(female) - 4x LC/PC duplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-8LO-MTM-DX-4LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM3, 8 Adern, MTP(male) - 4x LC/PC duplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTF-SX-12LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM3, 12 Adern, MTP(female) - 12x LC/PC simplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O3-12LO-MTM-SX-12LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM3, 12 Adern, MTP(male) - 12x LC/PC simplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP Verlegekabel OM4

MTP Verlegekabel OM4 Pol. B

FOIC-O4-12LO-MTF-PB-MTF   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(female), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTM-PB-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(male) - MTP(male), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTF-PB-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(male), Polarität Typ B, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP Verlegekabel OM4 Pol. A

FOIC-O4-12LO-MTF-PA-MTF   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(female), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTM-PA-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(male) - MTP(male), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTF-PA-MTM   LWL Verlegekabel Trunk OM4, 12 Fasern, MTP(female) - MTP(male), Polarität Typ A, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP Verlegekabel OM4 Fan

FOIC-O4-8LO-MTF-DX-4LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM4, 8 Adern, MTP(female) - 4x LC/PC duplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-8LO-MTM-DX-4LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM4, 8 Adern, MTP(male) - 4x LC/PC duplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTF-SX-12LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM4, 12 Adern, MTP(female) - 12x LC/PC simplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen
FOIC-O4-12LO-MTM-SX-12LCU   LWL Verlegekabel Fanout OM4, 12 Adern, MTP(male) - 12x LC/PC simplex, mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

MTP/MPO Adapter

FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2/OM3/OM4, Simplex
FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2 , Simplex
FOAD-F2-OM3-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OM3, Simplex
FOAD-F2-OM4-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OM4, Simplex

LWL-Pigtails

Pigtails Singlemode OS2

Pigtails einzeln OS2

FOPT-F2-S9-SX-LCU-010   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, LC/PC, gelb 1m
FOPT-F2-S9-SX-LCU-020   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, LC/PC, gelb 2m
FOPT-F2-S9-SX-LCA-010   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, LC/APC, gelb 1m
FOPT-F2-S9-SX-LCA-020   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, LC/APC, gelb 2m
FOPT-F2-S9-SX-SCU-010   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, SC/PC, gelb 1m
FOPT-F2-S9-SX-SCU-020   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, SC/PC, gelb 2m
FOPT-F2-S9-SX-SCA-010   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, SC/APC, gelb 1m
FOPT-F2-S9-SX-SCA-020   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, SC/APC, gelb 2m
FOPT-F2-S9-SX-E2A-010-RM   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, E2000/APC, gelb 1m
FOPT-F2-S9-SX-E2A-020-RM   LWL Pigtail, OS2 9/125µm, E2000/APC, gelb 2m

Pigtail-Sets OS2

FOPT-F2-S9-12SX-LCU-010   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/PC, 12 Stück multicolor, 1m
FOPT-F2-S9-12SX-LCU-020   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/PC, 12 Stück multicolor, 2m
FOPT-F2-S9-12SX-LCA-010   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/APC, 12 Stück multicolor, 1m
FOPT-F2-S9-12SX-LCA-020   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/APC, 12 Stück multicolor, 2m
FOPT-F2-S9-12SX-SCU-010   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 1m
FOPT-F2-S9-12SX-SCU-020   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 2m
FOPT-F2-S9-12SX-SCA-010   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, SC/APC, 12 Stück multicolor, 1m
FOPT-F2-S9-12SX-SCA-020   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, SC/APC, 12 Stück multicolor, 2m
FOPT-F2-S9-12SX-E2A-010-RM   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, E2000/APC, 12 Stück multicolor, 1m
FOPT-F2-S9-12SX-E2A-020-RM   LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, E2000/APC, 12 Stück multicolor, 2m

Pigtails Multimode OM2

Pigtails Multimode OM3

Pigtails Multimode OM4

Pigtails Multimode OM5

Kleinteile und Zubehör

LWL-Adapter

Adapter Singlemode 9µm

Singlemode 9µm Duplex

SM Standard-Adapter

SM Hybrid-Adapter

Singlemode 9µm Simplex

SM Standard-Adapter S

SM SX Female-Female

FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2/OM3/OM4, Simplex
FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2 , Simplex
FOAD-F2-SM-SX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCA-LCA   LWL-Adapter LC/APC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-SCA-SCA   LWL-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode
FOAW-F2-SM-SX-SH-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode mit Shutter für Wandboxen
FOAW-F2-SM-SX-SH-SCA-SCA   LWL-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode mit Shutter für Wandboxen
FOAD-F2-SM-SX-M-MUU-MUU   LWL-Adapter MU/PC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-FCU   LWL-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-FL-SX-M-FCU-FCU   LWL-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode mit Metallflansch
FOAD-F2-SM-SX-M-FCA-FCA   LWL-Adapter FC/APC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-STU-STU   LWL-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-RM-SM-SX-E2A-E2A   LWL-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode
FOAD-DI-SM-SX-E2A-E2A   LWL-Adapter E2000/APC, Simplex, Singlemode
FOAD-RM-SM-SX-E2U-E2U   LWL-Adapter E2000/PC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-DNU-DNU   LWL-Adapter DIN/PC, Simplex, Singlemode

SM Hybrid-Adapter S

SM SX Female-Female

FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-SCU   LWL-Adapter LC/PC-SC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCA-SCA   LWL-Adapter LC/APC-SC/APC, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-STU   LWL-Adapter LC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-FCU   LWL-Adapter LC/PC-FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-STU   LWL-Adapter SC/PC - ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-FCU   LWL-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-STU-SMAU   LWL-Adapter ST/PC - FSMA/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-STU   LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-G-FCU-STU   LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode mit Gewinde

SM SX Male-Female

FOAD-F2-SM-SX-LCUM-LCAF   LWL-Adapter LC/PC male - LC/APC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCAM-LCUF   LWL-Adapter LC/APC male - LC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCUM-SCAF   LWL-Adapter SC/PC male - SC/APC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCAM-SCUF   LWL-Adapter SC/APC male - SC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-FCUM-FCAF   LWL-Adapter FC/PC male - FC/APC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-FCAM-FCUF   LWL-Adapter FC/APC male - FC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUF-SCUM   LWL-Adapter LC/PC female - SC/PC male, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCAF-SCAM   LWL-Adapter LC/APC female - SC/APC male, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUM-SCUF   LWL-Adapter LC/PC male - SC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUF-STUM   LWL-Adapter LC/PC female - ST/PC male, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUM-STUF   LWL-Adapter LC/PC male - ST/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUM-FCUF   LWL-Adapter LC/PC male - FC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-LCUF-FCUM   LWL-Adapter LC/PC female - FC/PC male, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-M-STUM-SCUF   LWL-Adapter ST/PC male - SC/PC female, Simplex, Singlemode
FOAD-F2-SM-SX-STUF-SCUM   LWL-Adapter ST/PC female - SC/PC male, Simplex, Singlemode

Singlemode 9µm Quad

FOAD-F2-SM-QX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Quad, Singlemode
FOAD-F2-SM-QX-LCA-LCA   LWL-Adapter LC/APC, Quad, Singlemode

Adapter Multimode 50µm

Multimode 50µm Duplex

MM Standard-Adapter

MM DX Female-Female

FOAD-F2-MM-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode
FOAP-F2-MM-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode für Patchfelder
FOAD-F2-OM3-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM3
FOAP-F2-OM3-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, OM3 für Patchfelder
FOAD-F2-OM4-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM4
FOAP-F2-OM4-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, OM4 für Patchfelder
FOAP-F2-OM5-DX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Duplex, OM5 für Patchfelder
FOAD-F2-MM-DX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode
FOAD-F2-OM3-DX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode OM3
FOAD-F2-OM4-DX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Duplex, Multimode OM4
FOAD-F2-SM-DX-M-STU-STU   LWL-Adapter ST/PC-ST/PC, Duplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-DX-M-FCU-FCU   LWL-Adapter FC/PC-FC/PC, Duplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-MM-DX-MTU-MTU   LWL-Adapter MTRJ/PC, Duplex, Multimode

MM Hybrid-Adapter

Multimode 50µm Simplex

MM Standard-Adapter S

MM SX Female-Female

FOAD-F2-MM-SX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM2
FOAD-F2-OM3-SX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM3
FOAD-F2-OM4-SX-SCU-SCU   LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM4
FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-FCU   LWL-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-FL-SX-M-FCU-FCU   LWL-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode mit Metallflansch
FOAD-F2-SM-SX-M-STU-STU   LWL-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2 , Simplex
FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2/OM3/OM4, Simplex
FOAD-F2-OM3-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OM3, Simplex
FOAD-F2-OM4-SX-MTP-KUD-MTP   LWL-Adapter MTP/MPO, OM4, Simplex

MM Hybrid-Adapter S

MM SX Female-Female

FOAD-F2-MM-SX-LCUF-STUM   LWL-Adapter LC/PC female - ST/PC male, Simplex, Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-SCU   LWL-Adapter LC/PC-SC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-FCU   LWL-Adapter LC/PC-FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-LCU-STU   LWL-Adapter LC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-FCU   LWL-Adapter SC/PC - FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-SCU-STU   LWL-Adapter SC/PC - ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-FCU-STU   LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode
FOAD-F2-SM-SX-M-G-FCU-STU   LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode mit Gewinde
FOAD-F2-SM-SX-M-STU-SMAU   LWL-Adapter ST/PC - FSMA/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

MM SX Male-Female

FOAD-F2-MM-SX-LCUM-FCUF   LWL-Adapter LC/PC male - FC/PC female, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-LCUM-SCUF   LWL-Adapter LC/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-LCUM-STUF   LWL-Adapter LC/PC male - ST/PC female, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-LCUF-SCUM   LWL-Adapter LC/PC female - SC/PC male, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-LCUF-FCUM   LWL-Adapter LC/PC female - FC/PC male, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-M-STUM-SCUF   LWL-Adapter ST/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode
FOAD-F2-MM-SX-STUF-SCUM   LWL-Adapter ST/PC female - SC/PC male, Simplex, Multimode

Multimode 50µm Quad

FOAD-F2-MM-QX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Quad, Multimode
FOAD-F2-OM3-QX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM3
FOAD-F2-OM4-QX-LCU-LCU   LWL-Adapter LC/PC, Quad, Multimode OM4

LWL-Dämpfungsglieder

Singlemode 9µm

FOAT-F2-S9-SX-LCU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/PC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-LCA   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/APC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-SCU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/PC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-SCA   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-STU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) ST/PC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-E2A   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) E2000/APC Singlemode
FOAT-F2-S9-SX-E2U   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) E2000/PC Singlemode
FOAT-F2-S9-LCU-VAR-0-15DB   Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/PC 0-15dB Singlemode
FOAT-F2-S9-LCA-VAR-0-15DB   Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/APC 0-15dB Singlemode
FOAT-F2-S9-SCU-VAR-1-30DB   Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/PC 1-30dB Singlemode
FOAT-F2-S9-SCA-VAR-1-30DB   Variables LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/APC 1-30dB Singlemode

Multimode 50µm

FOAT-F2-M5-SX-LCU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) LC/PC Multimode
FOAT-F2-M5-SX-SCU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) SC/PC Multimode
FOAT-F2-M5-SX-STU   LWL-Dämpfungsglied (Attenuator) ST/PC Multimode

LWL-Staubschutzkappen

FOCP-F2-SX-LC-M-20   Schutzkappen für LC-Stecker, 20 Stück
FOCP-F2-SX-LC-M-X-10   Schutzkappen für LC-Stecker, extra groß,10 Stück
FOCP-F2-SX-LC-M-UL-10   Schutzkappen für LC-Stecker, unverlierbar, 10 Stück
FOCP-F2-SX-LC-F-20   Schutzkappen für LC-Buchsen, 20 Stück
FOCP-F2-SX-SC-M-20   Schutzkappen für SC/ST/FC-Stecker, 20 Stück
FOCP-F2-SX-SC-M-UL-10   Schutzkappen für SC/ST/FC-Stecker, unverlierbar, 10 Stück
FOCP-F2-SX-SC-F-10   Schutzkappen für SC-Buchsen, 10 Stück
FOCP-F2-DX-SC-F-10   Schutzkappen für SC-Buchsen, duplex, 10 Stück
FOCP-F2-SX-FC-F-10   Schutzkappen für FC-Buchsen, 10 Stück
FOCP-F2-SX-ST-F-10   Schutzkappen für ST-Buchsen, 10 Stück
FOCP-F2-SX-MTP-F-10   Schutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, 10 Stück
FOCP-F2-SX-MTP-M-10   Schutzkappen für MTP-Stecker, 10 Stück
COCP-F2-RJ45-F-10   Schutzkappen für RJ45-Buchsen, mit Griff, 10 Stück
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-10   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC duplex / SC simplex, 10 Stück
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-10   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC quad / SC duplex, 10 Stück
FOCP-F2-DX-SFP-F-A-10   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP-Module, flach, 10 Stück
FOCP-F2-DX-SFP-F-B-10   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP-Module, mit Griff, 10 Stück
FOCP-F2-DX-SFP-M-A-10   Schutzcover für ungenutzte SFP/SFP+-Slots, mit Griff, 10 Stück
FOCP-F2-DX-QSFP-XFP-M-A-10   Schutzcover für ungenutzte QSFP und XFP-Slots, mit Griff, 10 Stück
FOCP-F2-SX-SFP-F-A-10   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP BiDi Module, flach, 10 Stück

LWL-Kappen Großpackungen

FOCP-F2-SX-LC-M-100   Schutzkappen für LC-Stecker, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-LC-M-X-100   Schutzkappen für LC-Stecker, extra groß,100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-LC-M-UL-100   Schutzkappen für LC-Stecker, unverlierbar, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-LC-F-100   Schutzkappen für LC-Buchsen, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-SC-M-100   Schutzkappen für SC/ST/FC-Stecker, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-SC-M-UL-100   Schutzkappen für SC/ST/FC-Stecker, unverlierbar, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-SC-F-100   Schutzkappen für SC-Buchsen, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-DX-SC-F-100   Schutzkappen für SC-Buchsen, duplex, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-FC-F-100   Schutzkappen für FC-Buchsen, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-ST-F-100   Schutzkappen für ST-Buchsen, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-MTP-F-100   Schutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-MTP-M-100   Schutzkappen für MTP-Stecker, 100 Stück Großpackung
COCP-F2-RJ45-F-100   Schutzkappen für RJ45-Buchsen, mit Griff, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-100   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC duplex / SC simplex, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-100   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC quad / SC duplex, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-DX-SFP-F-A-100   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP-Module, flach, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-DX-SFP-F-B-100   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP-Module, mit Griff, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-DX-SFP-M-A-100   Schutzcover für ungenutzte SFP/SFP+-Slots, mit Griff, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-DX-QSFP-XFP-M-A-100   Schutzcover für ungenutzte QSFP und XFP-Slots, mit Griff, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-SX-SFP-F-A-100   Schutzkappen für SFP/SFP+/XFP BiDi Module, flach, 100 Stück Großpackung

LWL-Steckerzubehör

FOCL-F2-S9-CLIP-LCU-10   Duplex-Clip LC/PC Singlemode, 10 Stück
FOCL-F2-S9-CLIP-LCA-10   Duplex-Clip LC/APC Singlemode, 10 Stück
FOCL-F2-M5-CLIP-LCU-10   Duplex-Clip LC/PC Multimode, 10 Stück
FOCL-F2-O3-CLIP-LCU-10   Duplex-Clip LC/PC Multimode, 10 Stück
FOCL-F2-O4-CLIP-LCU-10   Duplex-Clip LC/PC Multimode, 10 Stück
FOCL-F2-S9-CLIP-SCU-10   Duplex-Clip SC/PC Singlemode, 10 Stück
FOCL-F2-S9-CLIP-SCA-10   Duplex-Clip SC/APC Singlemode, 10 Stück
FOCL-F2-M5-CLIP-SCU-10   Duplex-Clip SC/PC Multimode, 10 Stück
FOCL-F2-E2A-LEVER-10   Rasthebel für E2000 Stecker R&M, grün, 10 Stück

Transceivermodule

Kompatible Transceiver

3Com-kompatibel

F24-3C-3CSFP91   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP92   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP93   1000Base-T SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP97   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver

Alcatel-Lucent-kompatibel

Allied Telesis-kompatibel

F24-AT-AT-SP10LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AT-AT-SP10SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AT-AT-SPLX10   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AT-AT-SPSX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AT-AT-SPTX   1000BaseT SFP Transceiver

Allnet-kompatibel

F24-AN-ALL4750   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AN-ALL4751   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AN-ALL4755   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver

Arista kompatibel

F24-AR-AOC-S-S-10G-XM   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-AR-CAB-SFP-SFP-XM   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-AR-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-AR-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-AR-SFP-10G-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AR-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AR-SFP-1G-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AR-SFP-1G-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver

Avaya-Nortel-kompatibel

F24-AV-AA1403011-E6   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AV-AA1403015-E6   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AV-AA1419013-E5   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AV-AA1419015-E5   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AV-AA1419043-E6   1000BaseT SFP Transceiver
F24-AV-AA1419048-E6   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver

Broadcom-kompatibel

F24-BC-SFP-10G-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-BC-SFP-10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, bis 10km
F24-BC-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BC-SFP-10G-ZR   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 80km

Brocade-kompatibel

Brocade kompatibel 850nm

F24-BR-40G-QSFP-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-BR-10G-SFPP-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000139   4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000147   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-XBR-000147   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000192   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FO-E1MG-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver

Brocade kompatibel 1310nm

F24-BR-10G-SFPP-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000142   4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver, bis zu 4km
F24-BR-XBR-000144   4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000153   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-XBR-000153   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000198   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FO-E1MG-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver

Brocade kompatibel 1550nm

F24-FO-E1MG-LHA   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver

Brocade kompatibel CWDM

F24-BR-SFP-8GFC-10D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-BR-SFP-8GFC-40D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

Brocade kompatibel DWDM

Brocade kompatibel BiDi

F24-BR-SFP-8G-BX-D-10   2/4/8G BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-BR-SFP-8G-BX-U-10   2/4/8G BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver

Brocade kompatibel Kupfer

F24-FO-E1MG-TX   1000Base-T SFP Transceiver
F24-BR-10G-SFPP-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000190   1000Base-T SFP Transceiver

Brocade kompatibel DAC & AOC

F24-BR-10GE-SFPP-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-BR-40G-QSFP-QSFP-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-BR-40G-QSFP-4SFP-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
F24-BR-40G-QSFP-QSFP-C   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable

Cisco-kompatibel

Cisco kompatibel 850nm

F24-CI-DS-SFP-FC16G-SW   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC4G-SW   4,25 Gbit/s Multimode 850nm SFP Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC8G-SW   8,25 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-SX-MM   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-SX-MMD   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM
F24-CI-MGBSX1   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-GE-S   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-WS-G5484   1000Base-SX Multimode 550m 850nm GBIC Transceiver
F24-CI-X2-10GB-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm X2 Transceiver
F24-CI-XENPAK-10GB-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm XENPAK Transceiver

Cisco-kompatibel 1310nm

F24-CI-DS-SFP-FC16G-LW   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-CI-GLC-EX-SMD   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-LH-SM   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-LH-SMD   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver mit DDM
F24-CI-GLC-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-CI-MFEFX1   100Base-FX Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-CI-MFELX1   100Base-LX Singlemode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 15km
F24-CI-MGBLX1   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-LRM   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-GE-L   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-WS-G5486   1000Base-LX/LH Singlemode 10km 1310nm GBIC Transceiver
F24-CI-X2-10GB-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm X2 Transceiver
F24-CI-XENPAK-10GB-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm XENPAK Transceiver

Cisco-kompatibel 1550nm

F24-CI-GLC-ZX-SM   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-MGBZX1   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-10G-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-CI-SFP-10G-ZR   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 80km
F24-CI-SFP-GE-Z   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-WS-G5487   1000Base-ZX Singlemode 80km 1550nm GBIC Transceiver

Cisco kompatibel CWDM

F24-CI-CWDM-SFP   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB
F24-CI-CWDM-SFP-120   1,25 Gbit/s bis 120km SM CWDM SFP Transceiver, 32dB
F24-CI-CWDM-SFP-160   1,25 Gbit/s bis 160km SM CWDM SFP Transceiver, 36dB
F24-CI-CWDM-SFP-10G   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-CI-CWDM-SFP-10G-40   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-CI-CWDM-SFP-10G-80   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB
F24-CI-CWDM-ISFP-10G   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-CI-CWDM-GBIC   CWDM-GBIC Singlemode bis 80km GBIC Transceiver

Cisco kompatibel DWDM

F24-CI-DWDM-SFP10G-40   10 Gbit/s Singlemode DWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-CI-DWDM-SFP10G-80   10 Gbit/s Singlemode DWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

Cisco-kompatibel BiDi

F24-CI-GBIC-BX-D-10   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm GBIC Transceiver
F24-CI-GBIC-BX-D-40   BiDi SM 40km TX1490nm, RX1310nm GBIC Transceiver
F24-CI-GBIC-BX-D-70   BiDi SM 70km TX1550nm, RX1490nm GBIC Transceiver
F24-CI-GBIC-BX-U-10   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm GBIC Transceiver
F24-CI-GBIC-BX-U-40   BiDi SM 40km TX1310nm, RX1490nm GBIC Transceiver
F24-CI-GBIC-BX-U-70   BiDi SM 70km TX1490nm, RX1550nm GBIC Transceiver
F24-CI-GLC-2BX-D-10   2 Kanal BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm cSFP Transceiver
F24-CI-GLC-2BX-U-10   2 Kanal BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm cSFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-10   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-40   BiDi SM 40km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-70   BiDi SM 70km TX1550nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-10   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-40   BiDi SM 40km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-70   BiDi SM 70km TX1490nm, RX1550nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BXD-I   BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX40D-I   BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX60D-I   BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BXU-I   BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX40U-I   BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX60U-I   BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver

Cisco-kompatibel Kupfer

F24-CI-GLC-FE-T   100Base-T SFP Transceiver
F24-CI-GLC-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-MGBT1   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-SFP-10G-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-CI-SFP-GE-T   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-CI-WS-G5483   1000Base-T GBIC Transceiver

Cisco kompatibel DAC & AOC

F24-CI-SFP-H10GB-CU   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-CI-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-CI-QSFP-H40G-CU   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-CI-H40G-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-CI-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Cisco X2-Konvertermodul

F24-CI-CVR-X2-SFP10G   X2 to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s

Cisco XENPAK-Konv.-Modul

F24-CI-CVR-XENPAK-SFP10G   XENPAK to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s

Cisco-kompatibel XFP

F24-CI-XFP-10G-MM-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver
F24-CI-XFP-10GER-192IR   10,3 Gbit/s SM 1550nm XFP Transceiver
F24-CI-XFP-10GLR-192SR-L   10,3 Gbit/s SM 1310nm XFP Transceiver

Dell-kompatibel

Dell kompatibel 1310nm

F24-DE-320-2879   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-DE-330-2403   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DE-407-BBOP   10,3Gbit/s SM 1310nm 10GBase-LR SFP+ Transceiver
F24-DE-750-30846   10,3Gbit/s SM 1310nm 10GBase-LR SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1L   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Y   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver

Dell kompatibel 1550nm

F24-DE-430-4586   1,25Gbit/s SM 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Z   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver

Dell kompatibel 850nm

F24-DE-320-2881   1,25 Gbit/s Multimode 1000Base-SX SFP Transceiver
F24-DE-330-2410   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-10444   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-BBEF   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-BBOU   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1S   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1S   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver

Dell kompatibel Kupfer

F24-DE-407-10439   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1T   1000Base-T SFP Transceiver

Dell kompatibel DAC & AOC

FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

D-Link-kompatibel

F24-DL-DEM-310GT   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-DL-DEM-311GT   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-DL-DEM-315GT   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-DL-DEM-431XT-DD   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-DL-DEM-432XT-DD   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DL-DEM-435XT-DD   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DL-DGS-712   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-DL-SFP-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Enterasys-kompatibel

F24-EN-10GB-LR-SFPP   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EN-10GB-LRM-SFPP   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EN-10GB-SR-SFPP   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-EN-MGBIC-LC01   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-EN-MGBIC-LC09   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Extreme-kompatibel

F24-EX-10121   10,3 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver
FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv
F24-EX-10050   1000Base-T SFP Transceiver
F24-EX-10051   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-EX-10052   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-EX-10053   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-EX-10301   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-EX-10302   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EX-103XX   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Force10-kompatibel

F24-FT-GP-XFP-1S   10,3 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1L   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1S   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1S   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Y   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Z   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver

Fortinet-kompatibel

F24-FN-FG-TRAN-GC   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SX   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SFP-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SFP-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-XFPSR   10,3 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-XFPLR   10,3 Gbit/s SM 1310nm XFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-SR   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-LR   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver

Foundry-kompatibel

F24-FO-E1MG-LHA   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-TX   1000Base-T SFP Transceiver

HP-kompatibel

HP kompatibel 850nm

F24-HP-455883-B21   BladeSystem 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J4858C   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HP-J9150A   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD092B   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD118B   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HP-JD493A   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HP-QK724A   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver

HP kompatibel 1310nm

F24-HP-455886-B21   BladeSystem 10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-AJ717A   8,5Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J4859C   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HP-J9151A   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J9152A   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD061A   1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
F24-HP-JD093B   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD094B   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD119B   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HP-JD494A   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HP-JL439A   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-QK725A   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km

HP kompatibel 1550nm

F24-HP-J4860C   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-J9153A   10,3Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-HP-JD062A   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-JD063B   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-JG234A   10,3Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km

HP kompatibel CWDM

F24-HP-CWDM-SFP   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G-40   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

HP kompatibel BiDi

F24-HP-J9142B   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-HP-J9143B   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-HP-JD098B   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-HP-JD099B   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-10   BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-40   BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-60   BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-10   BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-40   BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-60   BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver

HP kompatibel Kupfer

F24-HP-813874-B21   10G Base-T SFP Transceiver
F24-HP-453154-B21   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HP-J8177C   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HP-JD089B   1000Base-T SFP Transceiver

HP kompatibel DAC & AOC

F24-HP-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HP-J928XB   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HP-JG32XA   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable

Hirschmann-kompatibel

F24-HI-M-SFP-LX-LC   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
F24-HI-M-SFP-SX-LC   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver

Huawei-kompatibel

Huawei kompatibel 1310nm

FOSF-FI-FTLX1475D3BCL   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HW-SFP-GE-LX-SM1310   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HW-S-SFP-GE-LH40-SM1310   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm eSFP Transceiver
F24-HW-OSX010000   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-LR   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF1318P3BTL   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX1413D3BCL   10 Gbit/s 10km SM 1310nm XFP Transceiver

Huawei kompatibel 1550nm

FOXF-FI-FTLX1612M3BCL   10 Gbit/s Multi-Rate 40km SM 1550nm XFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX1812M3BCL   10 Gbit/s Multi-Rate 80km SM 1550nm XFP Transceiver

Huawei kompatibel 850nm

FOSF-FI-FTLX8574D3BCL   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HW-ESFP-GE-SX-MM850   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-HW-OMXD30000   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HW-SFP-10G-USR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-ESR4   40 Gbit/s MM bis 400m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-ISR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX8511D3   10,5 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver

Huawei kompatibel Kupfer

FOSF-FI-FCLF8521P2BTL   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-HW-SFP-1000BASET   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HW-SFP-FE-T   100Base-T SFP Transceiver

Huawei kompatibel DAC & AOC

F24-HW-H40G-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HW-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
F24-HW-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HW-SFP-10G-DAC-XM   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HW-QSFP-40G-CU   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

IBM-kompatibel

F24-IB-46C3447   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-IB-81Y1622   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-IB-90Y9412   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-IB-90Y9418   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-IB-90Y9424   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv

Intel-kompatibel

F24-IN-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-IN-E10GSFPLR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-IN-E10GSFPSR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-IN-E10GSFPT   10G Base-T SFP Transceiver
F24-IN-E40GQSFPSR   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-IN-TXN22120   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-IN-TXN31111   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-IN-XDACBL   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Juniper-kompatibel

Juniper kompatibel 850nm

F24-JU-EX-SFP-10GE-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-JU-QFX-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-USR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver

Juniper kompatibel 1310nm

F24-JU-EX-SFP-10GE-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-JU-JNP-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver

Juniper kompatibel 1550nm

F24-JU-EX-SFP-10GE-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-JU-EX-SFP-1GE-LH   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-LH   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver

Juniper kompatibel CWDM

F24-JU-EX-SFP-GE80KCWXXXX   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB

Juniper kompatibel DWDM

Juniper kompatibel BiDi

F24-JU-EX-SFP-GE10KT13R14   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-GE10KT14R13   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver

Juniper kompatibel Kupfer

F24-JU-MX-SFP-10GE-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-T   1000Base-T SFP Transceiver

Juniper kompatibel DAC & AOC

F24-JU-EX-SFP-10GE-DAC   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-JU-EX-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-JU-QFX-QSFP-40G-DAC   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-JU-QFX-QSFP-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-JU-QFX-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv

Lancom-kompatibel

F24-LA-SFP-10G-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-LA-SFP-LX-LC1   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-LA-SFP-SX-LC1   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-LA-SFP-SX-LC10   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

LevelOne-kompatibel

F24-LO-GVT-0300   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-LO-GVT-0301   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-LO-GVT-0302   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Linksys-kompatibel

F24-CI-MGBT1   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-MGBLX1   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-MGBSX1   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-MGBZX1   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver

Mellanox-kompatibel

FOSF-FI-FTLX8574D3BCV   1/10 Gbit/s Dual-Rate MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-ME-MC2210411-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-ME-MC2210511-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-ME-MFM1T02A-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-ME-MFM1T02A-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-ME-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable

Netgear-kompatibel

F24-NG-AGM731F   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM732F   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM733   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM734   1000Base-T SFP Transceiver
F24-NG-AXC76X   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-NG-AXM761   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM762   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM763   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM765   10G Base-T SFP Transceiver
F24-NG-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Planet-kompatibel

F24-PL-MTB-TSR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MTB-TLR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-SX2   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km, Industrial Temperature -40° bis 80°C
F24-PL-MGB-TSX   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TL30   1,25Gbit/s Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TL70   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MFB-TFX   100Base-X Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MFB-TF20   100Base-X Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA10   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB10   BiDi SM 10km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA20   BiDi SM 20km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB20   BiDi SM 20km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA40   BiDi SM 40km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB40   BiDi SM 40km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA60   BiDi SM 60km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB60   BiDi SM 60km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

QLogic-kompatibel

FOSF-FI-FTLX1475D3BCL   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX8574D3BCL   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-QL-10G-SFP-PLUS-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-QL-SFP-10G-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, bis 10km
F24-QL-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-QL-SFP-8G-LR   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF1428P2BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8524P3BNL   4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8528P3BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver

ZyXEL-kompatibel

F24-ZY-SFP-LX-10   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-ZY-SFP-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-ZY-SFP-ZX-80   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-ZY-SFP10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-ZY-SFP10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable

Marken-Transceiver Finisar

FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable
FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv
FOSF-FI-FCLF8521P2BTL   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
FOSF-FI-FTLF1217P2BTL   200 Mbit/s MM 1310nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF1318P3BTL   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF1428P2BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8524P3BNL   4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8528P3BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX1475D3BCL   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX1475D3BCV   1/10 Gbit/s Dual-Rate SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX8574D3BCL   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX8574D3BCV   1/10 Gbit/s Dual-Rate MM 850nm SFP+ Transceiver
FOXF-FI-FTLX1413D3BCL   10 Gbit/s 10km SM 1310nm XFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX1612M3BCL   10 Gbit/s Multi-Rate 40km SM 1550nm XFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX1812M3BCL   10 Gbit/s Multi-Rate 80km SM 1550nm XFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX8511D3   10,5 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver
FOXF-FI-FTLX8512D3BCL   8,5/10,5 Gbit/s MM 850nm XFP Transceiver

Marken-Transceiver Liverage

FOSF-LI-F423S17485-D   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
FOSF-LI-F413S17431-D   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
FOSF-LI-F413S17415-D   1,25 Gbit/s 80km SM 1550nm ZX SFP Transceiver
FOSF-LI-F414S17413-D   2,5 Gbit/s 20km SM 1310nm SFP Transceiver
FOSF-LI-F419S17415-D   2,7 Gbit/s 40km SM 1550nm ZX SFP Transceiver
FOSF-LI-F433I17431-D   1,25 Gbit/s 10km SM Bi-Di SFP TX1310nm, RX 1550nm
FOSF-LI-F433S17415-D   1,25 Gbit/s 10km SM Bi-Di SFP TX1550nm, RX 1310nm
FOSF-LI-F413S174XX-D   1,25 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F413L174XX-D   1,25 Gbit/s bis 100km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F419S174XX-D   2,7 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F419L174XX-D   2,7 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F416S174XX-D   4,25 Gbit/s 30km SM CWDM SFP Transceiver

SFP-Module (Mini-GBICs)

SFP Singlemode

SFP Singlemode 1310nm

F24-CI-MFELX1   100Base-LX Singlemode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 15km
FOSF-FI-FTLF1318P3BTL   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
FOSF-LI-F413S17431-D   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
FOSF-LI-F414S17413-D   2,5 Gbit/s 20km SM 1310nm SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP92   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AL-SFP-GIG-LH40   1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
F24-AN-ALL4751   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AR-SFP-1G-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AT-AT-SPLX10   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AL-SFP-GIG-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-AV-AA1419015-E5   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000142   4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver, bis zu 4km
F24-BR-XBR-000144   4,25 Gbit/s SM 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-EX-SMD   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-LH-SM   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-LH-SMD   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver mit DDM
F24-CI-MGBLX1   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-GE-L   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-DE-320-2879   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-DL-DEM-310GT   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-EN-MGBIC-LC09   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-EX-10052   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Y   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HI-M-SFP-LX-LC   1,25 Gbit/s 10km SM 1310nm LX SFP Transceiver
F24-HP-J4859C   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HP-JD061A   1,25Gbit/s Singlemode 1310nm 40km SFP Transceiver
F24-HP-JD119B   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HP-JD494A   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-HW-S-SFP-GE-LH40-SM1310   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1310nm eSFP Transceiver
F24-HW-SFP-GE-LX-SM1310   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-IB-90Y9424   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-IN-TXN22120   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-LX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-LA-SFP-LX-LC1   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-LO-GVT-0301   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM732F   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
F24-PL-MFB-TF20   100Base-X Singlemode 20km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TL30   1,25Gbit/s Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLX   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-ZY-SFP-LX-10   1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver

SFP Singlemode 1550nm

FOSF-LI-F413S17415-D   1,25 Gbit/s 80km SM 1550nm ZX SFP Transceiver
FOSF-LI-F419S17415-D   2,7 Gbit/s 40km SM 1550nm ZX SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP97   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-AL-SFP-GIG-LH70   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-AN-ALL4755   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-ZX-SM   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-MGBZX1   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-GE-Z   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-DE-430-4586   1,25Gbit/s SM 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-DL-DEM-315GT   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-EX-10053   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-LHA   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1Z   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-J4860C   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-JD062A   1,25Gbit/s Singlemode 40km 1550nm SFP Transceiver
F24-HP-JD063B   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-IB-90Y9418   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-LH   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-LH   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-LO-GVT-0302   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM733   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
F24-PL-MGB-TL70   1,25Gbit/s Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-ZY-SFP-ZX-80   1,25Gbit/s Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver

SFP Singlemode BiDi

FOSF-LI-F433I17431-D   1,25 Gbit/s 10km SM Bi-Di SFP TX1310nm, RX 1550nm
FOSF-LI-F433S17415-D   1,25 Gbit/s 10km SM Bi-Di SFP TX1550nm, RX 1310nm
F24-CI-GLC-2BX-D-10   2 Kanal BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm cSFP Transceiver
F24-CI-GLC-2BX-U-10   2 Kanal BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm cSFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-10   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-10   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-40   BiDi SM 40km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-40   BiDi SM 40km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-D-70   BiDi SM 70km TX1550nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-BX-U-70   BiDi SM 70km TX1490nm, RX1550nm SFP Transceiver
F24-HP-J9142B   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-HP-J9143B   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-HP-JD098B   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-HP-JD099B   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-GE10KT13R14   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1490nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-GE10KT14R13   BiDi SM 10km TX1490nm, RX1310nm SFP Transceiver
F24-PL-MGB-TLA10   BiDi SM 10km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB10   BiDi SM 10km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA20   BiDi SM 20km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB20   BiDi SM 20km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA40   BiDi SM 40km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB40   BiDi SM 40km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLA60   BiDi SM 60km TX1310nm, RX1550nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-PL-MGB-TLB60   BiDi SM 60km TX1550nm, RX1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

SFP Singlemode CWDM

FOSF-LI-F413L174XX-D   1,25 Gbit/s bis 100km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F413S174XX-D   1,25 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F416S174XX-D   4,25 Gbit/s 30km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F419L174XX-D   2,7 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver
FOSF-LI-F419S174XX-D   2,7 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver
F24-CI-CWDM-SFP   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB
F24-CI-CWDM-SFP-120   1,25 Gbit/s bis 120km SM CWDM SFP Transceiver, 32dB
F24-CI-CWDM-SFP-160   1,25 Gbit/s bis 160km SM CWDM SFP Transceiver, 36dB
F24-HP-CWDM-SFP   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB
F24-JU-EX-SFP-GE80KCWXXXX   1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB

SFP Multimode

SFP Multimode 850nm

FOSF-FI-FTLF8519P3BNL   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-FI-FTLF8524P3BNL   4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
FOSF-LI-F423S17485-D   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-PL-MGB-TSX   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-3C-3CSFP91   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AL-SFP-GIG-SX   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AN-ALL4750   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AR-SFP-1G-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AT-AT-SPSX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AV-AA1419013-E5   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-AV-AA1419048-E6   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000139   4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC4G-SW   4,25 Gbit/s Multimode 850nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-SX-MM   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-SX-MMD   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM
F24-CI-MGBSX1   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-GE-S   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-DE-320-2881   1,25 Gbit/s Multimode 1000Base-SX SFP Transceiver
F24-DL-DEM-311GT   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-EN-MGBIC-LC01   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-EX-10051   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SX   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1S   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-HI-M-SFP-SX-LC   2,125 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver
F24-HP-J4858C   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HP-JD118B   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HP-JD493A   1,25Gbit/s Multimode 500m 850nm SFP Transceiver
F24-HW-ESFP-GE-SX-MM850   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-IB-81Y1622   1,25Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-IN-TXN31111   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-JU-SFP-1GE-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-LA-SFP-SX-LC1   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-LO-GVT-0300   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-NG-AGM731F   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
F24-ZY-SFP-SX   1,25 Gbit/s Multimode 550m 850nm SFP Transceiver

SFP Multimode 1310nm

F24-PL-MGB-SX2   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km, Industrial Temperature -40° bis 80°C
FOSF-FI-FTLF1217P2BTL   200 Mbit/s MM 1310nm SFP Transceiver
F24-CI-GLC-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-CI-MFEFX1   100Base-FX Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-DL-SFP-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-HP-SFP-SX-MM-2K   1,25Gbit/s Multimode 1310nm SFP Transceiver, bis zu 2km
F24-PL-MFB-TFX   100Base-X Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C

SFP Kupfer

FOSF-FI-FCLF8521P2BTL   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-AT-AT-SPTX   1000BaseT SFP Transceiver
F24-AV-AA1419043-E6   1000BaseT SFP Transceiver
F24-3C-3CSFP93   1000Base-T SFP Transceiver
F24-AL-SFP-GIG-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-BR-XBR-000190   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-GLC-FE-T   100Base-T SFP Transceiver
F24-CI-GLC-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-MGBT1   1000Base-T SFP Transceiver
F24-CI-SFP-GE-T   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-DE-407-10439   1000Base-T SFP Transceiver
F24-DL-DGS-712   10/100/1000Base-T SFP Transceiver mit SGMII Interface
F24-EX-10050   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-GC   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FO-E1MG-TX   1000Base-T SFP Transceiver
F24-FT-GP-SFP2-1T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HP-453154-B21   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HP-J8177C   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HP-JD089B   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HW-SFP-1000BASET   1000Base-T SFP Transceiver
F24-HW-SFP-FE-T   100Base-T SFP Transceiver
F24-JU-EX-SFP-1GE-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-1GE-T   1000Base-T SFP Transceiver
F24-NG-AGM734   1000Base-T SFP Transceiver

SFP+ Module

SFP+ Singlemode

SFP+ Singlemode 1310nm

F24-DE-407-BBOP   10,3Gbit/s SM 1310nm 10GBase-LR SFP+ Transceiver
F24-HP-JL439A   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX1475D3BCL   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX1475D3BCV   1/10 Gbit/s Dual-Rate SM 1310nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLF1428P2BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AL-SFP-10G-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AR-SFP-10G-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AT-AT-SP10LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AV-AA1403011-E6   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-BC-SFP-10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, bis 10km
F24-BR-10G-SFPP-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000153   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000198   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC16G-LW   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DE-750-30846   10,3Gbit/s SM 1310nm 10GBase-LR SFP+ Transceiver
F24-DL-DEM-432XT-DD   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EN-10GB-LR-SFPP   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EX-10302   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SFP-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1L   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-AJ717A   8,5Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J9151A   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD094B   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-QK725A   16 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HW-OSX010000   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-IB-90Y9412   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-IN-E10GSFPLR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-JU-EX-SFP-10GE-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-ME-MFM1T02A-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM762   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-PL-MTB-TLR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-QL-SFP-10G-LR   10,3Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver, bis 10km
F24-QL-SFP-8G-LR   8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-ZY-SFP10G-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver

SFP+ Singlemode 1550nm

F24-HP-JG234A   10,3Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-JU-EX-SFP-10GE-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-BC-SFP-10G-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-BC-SFP-10G-ZR   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 80km
F24-CI-SFP-10G-ER   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
F24-CI-SFP-10G-ZR   10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 80km
F24-HP-J9153A   10,3Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km

SFP+ Singlemode BiDi

F24-BR-SFP-8G-BX-D-10   2/4/8G BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-BR-SFP-8G-BX-U-10   2/4/8G BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BXD-I   BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BXU-I   BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX40D-I   BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX40U-I   BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX60D-I   BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-BX60U-I   BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-10   BiDi SM 10km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-10   BiDi SM 10km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-40   BiDi SM 40km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-40   BiDi SM 40km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-D-60   BiDi SM 60km TX1330nm, RX1270nm SFP+ Transceiver
F24-HP-SFP-10G-BX-U-60   BiDi SM 60km TX1270nm, RX1330nm SFP+ Transceiver

SFP+ Singlemode CWDM

F24-BR-SFP-8GFC-10D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-BR-SFP-8GFC-40D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX   2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB
F24-CI-CWDM-ISFP-10G   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-CI-CWDM-SFP-10G   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-CI-CWDM-SFP-10G-40   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-CI-CWDM-SFP-10G-80   10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G-40   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80   10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

SFP+ Singlemode DWDM

F24-CI-DWDM-SFP10G-40   10 Gbit/s Singlemode DWDM SFP+ Transceiver Modul, 16dB
F24-CI-DWDM-SFP10G-80   10 Gbit/s Singlemode DWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

SFP+ Multimode

FOSF-FI-FTLF8528P3BNV   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX8574D3BCL   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
FOSF-FI-FTLX8574D3BCV   1/10 Gbit/s Dual-Rate MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AV-AA1403015-E6   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AL-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AL-SFP-10G-LRM   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-AR-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-AT-AT-SP10SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BC-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BR-10G-SFPP-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000147   8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-BR-XBR-000192   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC16G-SW   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-CI-DS-SFP-FC8G-SW   8,25 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP Transceiver
F24-CI-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-CI-SFP-10G-LRM   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DE-330-2403   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-DE-330-2410   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-10444   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-BBEF   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DE-407-BBOU   10,3 Gbit/s MM 850nm 10GBase-SR SFP+ Transceiver
F24-DL-DEM-431XT-DD   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-DL-DEM-435XT-DD   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EN-10GB-LRM-SFPP   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-EN-10GB-SR-SFPP   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-EX-10301   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-SFP-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-FT-GP-10GSFP-1S   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-455883-B21   BladeSystem 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J9150A   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-J9152A   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD092B   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HP-JD093B   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-HP-QK724A   16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HW-OMXD30000   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-HW-SFP-10G-USR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-IB-46C3447   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-IN-E10GSFPSR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-EX-SFP-10GE-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-SFP-10GE-USR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-LA-SFP-SX-LC10   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-ME-MFM1T02A-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM761   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-NG-AXM763   10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver
F24-PL-MTB-TSR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver, Industrial Temperature -40° bis 85°C
F24-QL-SFP-10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
F24-ZY-SFP10G-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver

SFP+ Kupfer

F24-BR-10G-SFPP-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-CI-SFP-10G-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-HP-813874-B21   10G Base-T SFP Transceiver
F24-IN-E10GSFPT   10G Base-T SFP Transceiver
F24-JU-MX-SFP-10GE-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-LA-SFP-10G-T   10G Base-T SFP Transceiver
F24-NG-AXM765   10G Base-T SFP Transceiver
F24-QL-10G-SFP-PLUS-T   10G Base-T SFP Transceiver

SFP+ DAC & AOC Kabel

SFP+ DAC Kabel passiv

F24-AL-SFP-10G-C   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-AR-CAB-SFP-SFP-XM   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-CI-SFP-H10GB-CU   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HP-J928XB   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HW-SFP-10G-DAC-XM   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-IN-XDACBL   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-JU-EX-SFP-10GE-DAC   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-NG-AXC76X   SFP+ DAC Direct Attach Copper Cable

SFP+ AOC Kabel aktiv

FOSF-FI-FCBG110SD1CXX   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-AL-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-AR-AOC-S-S-10G-XM   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-BR-10GE-SFPP-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-CI-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HP-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HW-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-IN-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-JU-EX-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-ME-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable
F24-NG-SFP-10G-AOC   SFP+ AOC Active Optical Cable

QSFP+ Module

F24-AR-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-AR-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-BR-40G-QSFP-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-CI-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-CI-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-LR   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-SR   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-ESR4   40 Gbit/s MM bis 400m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-ISR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-HW-QSFP-40G-LR   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-IN-E40GQSFPSR   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-JU-JNP-QSFP-40G-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver
F24-JU-QFX-QSFP-40G-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-ME-MC2210411-SR4   40 Gbit/s MM 150m 850nm QSFP+ Transceiver
F24-ME-MC2210511-LR4   40 Gbit/s SM 10km QSFP+ Transceiver

QSFP+ DAC & AOC Kabel

QSFP+ DAC Kabel passiv

F24-BR-40G-QSFP-QSFP-C   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-CI-QSFP-H40G-CU   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-EX-103XX   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HP-JG32XA   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-HW-QSFP-40G-CU   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable
F24-JU-QFX-QSFP-40G-DAC   QSFP+ DAC Direct Attach Copper Cable

QSFP+ AOC Kabel, aktiv

FOSF-FI-FCBN410QB1CXX   Optisches QSFP+ 40G AOC Active Optical Cable, aktiv
F24-BR-40G-QSFP-QSFP-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-CI-H40G-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-HW-H40G-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable
F24-JU-QFX-QSFP-AOC   QSFP+ AOC Active Optical Cable

QSFP+ AOC Fanout, aktiv

F24-BR-40G-QSFP-4SFP-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
F24-CI-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
F24-HW-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable
F24-JU-QFX-QSFP-4X10G-AOC   QSFP+ auf 4x SFP+ Fanout AOC Active Optical Cable

XFP-Module

XFP Singlemode

XFP Multimode

X2-Module

F24-CI-CVR-X2-SFP10G   X2 to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s
F24-CI-X2-10GB-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm X2 Transceiver
F24-CI-X2-10GB-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm X2 Transceiver

XENPAK-Module

F24-CI-CVR-XENPAK-SFP10G   XENPAK to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s
F24-CI-XENPAK-10GB-LR   10,3 Gbit/s SM 1310nm XENPAK Transceiver
F24-CI-XENPAK-10GB-SR   10,3 Gbit/s MM 850nm XENPAK Transceiver

GBIC-Module

GBIC Singlemode

GBIC Multimode

GBIC Kupfer

F24-CI-WS-G5483   1000Base-T GBIC Transceiver

LWL-Messtechnik

FOMS-LI-S200111-650   Fiber Checker
FOMS-LI-S2002333   Fiber Meter Singlemode und Multimode
FOMS-LI-S20012009999   Light Source Grundgerät
FOMS-TF-OCPM18   Optisches CWDM Power Meter
FOMA-F2-COREINSPECTOR-MF   Fiber24 Fasermikroskop Handgerät
FOMS-TF-HUXSCOPE-L   Fasermikroskop mit externem Monitor
FOMS-TF-HUXSCOPE-H   Fasermikroskop Handheld mit externem Monitor
FOMS-TF-HUXSCOPE-WIFI   Fasermikroskop mit USB und WiFi
FOMS-TF-HUXSCOPE-UE   Fasermikroskop mit USB-Schnittstelle

Messtechnik-Zubehör

FOMS-LI-S200411   2,5mm - 1,25mm Adapter für Fiber Checker
FOMS-LI-S200412   2,5mm - 1,25mm LC Adapter für Fiber Meter
FOMS-LI-S200422   2,5mm - 1,25mm MU Adapter für Fiber Meter
FOMS-LI-S20012200850   Light Source 850nm VCSEL Transmitter Modul
FOMS-LI-S20012201300   Light Source 1300nm LED Transmitter Modul
FOMS-LI-S20012301310   Light Source 1310nm FP Transmitter Modul
FOMS-LI-S20012401310   Light Source 1310nm DFB Transmitter Modul
FOMS-LI-S20012301550   Light Source 1550nm FP Transmitter Modul
FOMS-LI-S20012401550   Light Source 1550nm DFB Transmitter Modul
FOMS-LI-S2001250XXXX   Light Source CWDM Transmitter Modul
FOMS-TF-HUXSCOPE-USB   USB Adapter mit Pass/Fail Software
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP2.5-PC-M   HUXScope 2.5mm PC Male-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP2.5-APC-M   HUXScope 2.5mm APC Male-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-LC-PC-M   HUXScope LC/PC Male-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-LC-APC-M   HUXScope LC/APC Male-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-LC-APC-F   HUXScope LC/APC Female-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-SC-APC-F   HUXScope SC/APC Female-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-ST-PC-F   HUXScope ST/PC Female-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-FC-APC-F   HUXScope FC/APC Female-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-E2-APC-F   HUXScope E2000/APC Female-Tip
FOMS-TF-HUXSCOPE-TIP-MPO-PC   HUXScope MPO/MTP/PC Tip

Optische Multiplexer

FOWD-F2-S9-DF-02-3155-01   WDM 2-Kanal Multiplexer
FOWD-F2-S9-DF-02-3155-02   WDM 2-Kanal Multiplexer, Doppelgerät
FOCW-F2-S9-DF-04-1471-E0   CWDM 4-Kanal Multiplexer
FOCW-F2-S9-DF-04-1551-00   CWDM 4-Kanal Multiplexer Erweiterungsgerät
FOCW-F2-S9-DF-08-1471-E0   CWDM 8-Kanal Multiplexer
FOCW-F2-S9-DF-08-1271-00   CWDM 8-Kanal Multiplexer Erweiterungsgerät
FOCW-F2-S9-DF-16-1271-00   CWDM 16-Kanal Multiplexer

Optische PLC Splitter

FOSP-F2-PLC-SM-1LCU-2LCU   Fiber Optic PLC Splitter LC/PC - 2x LC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1LCU-4LCU   Fiber Optic PLC Splitter LC/PC - 4x LC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1LCU-8LCU   Fiber Optic PLC Splitter LC/PC - 8x LC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1LCU-16LCU   Fiber Optic PLC Splitter LC/PC - 16x LC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1SCU-2SCU   Fiber Optic PLC Splitter SC/PC - 2x SC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1SCU-4SCU   Fiber Optic PLC Splitter SC/PC - 4x SC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1SCU-8SCU   Fiber Optic PLC Splitter SC/PC - 8x SC/PC
FOSP-F2-PLC-SM-1SCU-16SCU   Fiber Optic PLC Splitter SC/PC - 16x SC/PC

Netzwerkgeräte

Media Konverter bis 1Gbit/s

FOCS-CH-19I-1U-12SL   19" Montage-Chassis für bis zu 12 Media Konverter Mini
FOCS-F2-1MRE-1SFP-AC00   10/100/1000Base-T to SFP 1G Ethernet Media Konverter Mini
FOCS-F2-1MRE-1SCU-AC00   10/100/1000Base-T auf Glasfaser Ethernet Media Konverter Mini
FOCS-F2-2SCU-0850-1310-AC00   1000Base-LX auf 1000Base-SX Glasfaser Konverter Mini
FOCS-F2-1MFE-1SCU-1310-AC100   10/100Base-T to 1310nm Ethernet Media Konverter Mini
FOCS-F2-2MRE-1SFP-AC00   2 x 10/100/1000Base-T to SFP 1G Ethernet Media Konverter Mini
FOCS-F2-1SFP-1SFP-AC00   SFP to SFP Konverter Mini
FOCS-F2-PS-0048   Externes Netzteil für Media Konverter Mini IN -48V DC / OUT 5V DC
FOMX-SH-2SFP-1SFP-AC00   2x 1Gbit/s to 2Gbit/s SFP Multiplexer / Konverter
FOCO-PL-IGT-805AT   Industrieller Hutschienen GE Konverter 10/100/1000Base-T und 100/1000Base-X
FOCO-PL-IGT-1205AT   Industrieller Hutschienen GE Konverter 10/100/1000Base-T und 2x 100/1000Base-X

Media Konverter bis 10Gbit/s

FOCO-PL-XT-705A   10G RJ45 to SFP+ Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 10GBase-T zu 10GBase-X
FOCO-PL-IXT-705AT   Industrieller Hutschienen 10G RJ45 to SFP+ Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 10GBase-T zu 10GBase-X
FOCO-F2-10GB-4SFPP-PS   SFP/SFP+ 4-Kanal Konverter für bis zu 10Gbps
FOCO-F2-10GB-8SFPP-PS   SFP/SFP+ 8-Kanal Konverter für bis zu 10Gbps

Netzwerk-Switches

FOSW-PL-SGS-6340-16XR   GE Switch mit 16x 1G/10G SFP+ Port
FOSW-F2-2MRE-2SFP-AC00   Gigabit Ethernet 4-Port Switch mit 2x Kupfer und 2x SFP Port
FOSW-F2-1MRE-8SFP-AC00   Gigabit Ethernet 9-Port Switch mit 1x Kupfer und 8x SFP Port
FOSW-PL-MGSW-28240F   GE Switch 4x RJ45, 24x SFP, 4x 10G SFP+ Port
FOSW-PL-MGSW-24160F   GE Switch mit 8x RJ45, 16x SFP Port
FOSW-PL-GS-5220-16S8CR   GE Switch mit 8x RJ45, 24x SFP Port
FOSW-PL-WGSW-24040R   GE Switch mit 24x RJ45, 4x SFP Port
FOSW-PL-SGS-6341-24P4X   GE Switch mit 24x RJ45 PoE+, 4x SFP, 4x 1G/10G SFP+
FOSW-PL-SGS-6341-48T4X   GE Switch 48x RJ45, 4x 1G/10G SFP+ Port
FOSW-PL-GS-5220-48P4XR   GE Switch 48x RJ45 PoE+, 4x 1G/10G SFP+ Port
FOSW-PL-WGS-5225-8P2SV   Industrieller Wall-mount / Hutschienen GE LCD Switch 8x RJ45 PoE+, 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-WGS-4215-8T2S   Industrieller Wall-mount / Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-10080MFT   Industrieller Hutschienen GE Switch 2x RJ45, 8x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-620TF   Industrieller Hutschienen GE Switch mit 4x RJ45, 2x SFP Port
FOSW-PL-IGS-1020TF   Industrieller Hutschienen GE Switch mit 8x RJ45, 2x SFP Port
FOSW-PL-IGS-10020MT   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-4215-4P4T2S   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45 (4x PoE+), 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-5225-8T2S2X   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP, 2x 1G/10G SFP+ Port, managed
FOSW-PL-IGS-20040MT   Industrieller Hutschienen GE Switch 16x RJ45, 4x SFP Port, managed
FOSW-MW-HDR30-24   Hutschienen Schaltnetzteil 24V DC 30W
FOSW-MW-HDR60-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 60W
FOSW-MW-NDR240-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 240W
FOSW-MW-NDR480-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 480W

Modulares 19 Zoll-System

Konverter-Racks 19" System

FOMD-CH-19I-2U-16SL-M-AC   19-Zoll Media Konverter Rack, 16 Slots. Mit Management-Karte und 220V AC-Netzteil
FOMD-CH-19I-2U-16SL-M-DC   19-Zoll Media Konverter Rack, 16 Slots. Mit Management-Karte und -48V DC-Netzteil
FOMD-CH-19I-2U-16SL-C-AC   19-Zoll Media Konverter Rack, 16 Slots. Mit Cascading-Karte und 220V AC-Netzteil
FOMD-CH-19I-2U-16SL-C-DC   19-Zoll Media Konverter Rack, 16 Slots. Mit Cascading-Karte und -48V DC-Netzteil
FOMD-PS-AC-0220   Netzteil zum Einbau in das 19" Media Konverter-Rack, 220V AC
FOMD-PS-DC-0048   Netzteil zum Einbau in das 19" Media Konverter-Rack, -48V

Konverter-Karten 19" System

FOMD-CC-1MRE-1SFP-1G   10/100/1000Base-T to SFP 1G Media Konverter Einschubkarte
FOMD-CC-2MRE-1SFP-1G   2x 10/100/1000Base-T to SFP 1G Media Konverter Einschubkarte
FOMD-CC-1SFP-1SFP-100M-4G-3R   SFP to SFP 100Mbit/s bis 4G Media Konverter Einschubkarte
FOMD-CC-1SFPP-1SFPP-10G-3R   SFP+ to SFP+ 10G Media Konverter Einschubkarte + Fan-Karte
FOMD-CC-1RJ45-1SFPP-10G   RJ45 to SFP+ 10G Media Konverter Einschubkarte + Fan-Karte
FOMD-CC-1SFPP-1SFPP-8G-11G-3R   SFP+ to SFP+ 8G bis 11G Media Konverter Einschubkarte + Fan-Karte
FOMD-CC-1QSFPP-1QSFPP-40G-3R   QSFP+ to QSFP+ 40G Media Konverter Einschubkarte + Fan-Karte
FOMD-CC-CWDM-DF-0X-XX-MXDX-10G   CWDM Mux/Demux Einschubkarten mit 4 oder 8 Wellenlängen

Remote-Konverter 19" System

FOMD-CR-1MRE-1SFP-1G   10/100/1000Base-T to SFP 1G Media Remote Konverter
FOMD-CR-1SFP-1SFP-100M-4G-3R   SFP to SFP 100Mbit/s bis 4G Media Remote Konverter
FOMD-CR-1SFPP-1SFPP-10G-3R   SFP+ to SFP+ 10G Media Remote Konverter
FOMD-CR-1RJ45-1SFPP-10G   RJ45 to SFP+ 10G Media Remote Konverter
FOMD-CR-1SFPP-1SFPP-8-11G-3R   SFP+ to SFP+ 8G bis 11G Media Remote Konverter
FOMD-CR-1QSFPP-1QSFPP-40G-3R   QSFP+ to QSFP+ 40G Media Remote Konverter

Hutschienen-Equipment

Hutschienen-Switche

FOSW-PL-IGS-620TF   Industrieller Hutschienen GE Switch mit 4x RJ45, 2x SFP Port
FOSW-PL-IGS-1020TF   Industrieller Hutschienen GE Switch mit 8x RJ45, 2x SFP Port
FOSW-PL-IGS-10020MT   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-4215-4P4T2S   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45 (4x PoE+), 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-10080MFT   Industrieller Hutschienen GE Switch 2x RJ45, 8x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-20040MT   Industrieller Hutschienen GE Switch 16x RJ45, 4x SFP Port, managed
FOSW-PL-IGS-5225-8T2S2X   Industrieller Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP, 2x 1G/10G SFP+ Port, managed
FOSW-PL-WGS-4215-8T2S   Industrieller Wall-mount / Hutschienen GE Switch 8x RJ45, 2x SFP Port, managed
FOSW-PL-WGS-5225-8P2SV   Industrieller Wall-mount / Hutschienen GE LCD Switch 8x RJ45 PoE+, 2x SFP Port, managed
FOSW-MW-HDR30-24   Hutschienen Schaltnetzteil 24V DC 30W
FOSW-MW-HDR60-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 60W
FOSW-MW-NDR240-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 240W
FOSW-MW-NDR480-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 480W

Hutschienen-Konverter

FOCO-PL-IGT-805AT   Industrieller Hutschienen GE Konverter 10/100/1000Base-T und 100/1000Base-X
FOCO-PL-IGT-1205AT   Industrieller Hutschienen GE Konverter 10/100/1000Base-T und 2x 100/1000Base-X
FOCO-PL-IXT-705AT   Industrieller Hutschienen 10G RJ45 to SFP+ Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 10GBase-T zu 10GBase-X
FOCO-PL-XT-705A   10G RJ45 to SFP+ Kupfer auf Glasfaser Media Konverter, 10GBase-T zu 10GBase-X
FOSW-MW-HDR30-24   Hutschienen Schaltnetzteil 24V DC 30W
FOSW-MW-HDR60-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 60W
FOSW-MW-NDR240-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 240W
FOSW-MW-NDR480-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 480W

Hutschienen-Netzteile

FOSW-MW-HDR30-24   Hutschienen Schaltnetzteil 24V DC 30W
FOSW-MW-HDR60-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 60W
FOSW-MW-NDR240-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 240W
FOSW-MW-NDR480-48   Hutschienen Schaltnetzteil 48V DC 480W

Hutschienen-Spleißboxen

FOPP-F2-XX-DR   LWL-Spleißbox für Hutschienen, bestückt
FOCM-F2-DR-SHS   Schrumpf-Spleißhalter für Hutschienen-Spleißbox

Kabelmanagement

19" Patchfelder

FOPP-F2-19I-SL-DLC-24P   19 Zoll Patchfeld für bis zu 24 Adapter LC duplex / SC simplex, ausziehbar
FOPP-F2-19I-SL-DSC-12P   19 Zoll Patchfeld für bis zu 12 Adapter SC duplex / LC quad, ausziehbar
FOPP-F2-19I-SL-DSC-24P   19 Zoll Patchfeld für bis zu 24 Adapter SC duplex / LC quad, ausziehbar

Patchpanel Zubehör

FOCM-F2-19I-4H   19 Zoll Kabelführungsleiste mit 4 festen Bügeln
FOCM-F2-19I-FL-6H   19 Zoll Kabelführungsleiste mit 6 flexibel einsetzbaren Bügeln
FOCM-F2-19I-BRSH-4H   19 Zoll Kabelführungsleiste mit 4 festen Bügeln und Bürstenleiste, grau
FOCM-F2-19I-BRSH-G03   19 Zoll Rackblende mit Bürstenleiste, grau
FOCM-F2-19I-G   19 Zoll Kabelführung
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-10   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC duplex / SC simplex, 10 Stück
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-100   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC duplex / SC simplex, 100 Stück Großpackung
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-10   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC quad / SC duplex, 10 Stück
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-100   Schutzcover für Patchfeld-Adapterslots LC quad / SC duplex, 100 Stück Großpackung
FOCM-F2-MGS-A   Kabel Management Set für Patchfeld
FOCM-F2-CABLE-CLIP-10   Selbstklebende Kabel-Clips Twist Lock, 10 Stück
FOCM-F2-CABLE-CLIP-100   Selbstklebende Kabel-Clips Twist Lock, 100 Stück
FOCM-F2-STK   Spleißkassette mit Deckel und Spleißhalter
FOCM-F2-DR-SHS   Schrumpf-Spleißhalter für Hutschienen-Spleißbox
FOCM-ANT-CRIMP-SP-12   LWL Krimp-Spleißschutz, 12 Stück
FOCT-ANT-CRIMP-TOOL   Spleißschutz-Presse für Krimp (ANT) Spleißschutz
FOCT-F2-LC-TOOL   LC-Stecker Auszieh-Zange
FOCM-F2-PULLINGSOCK-RE-USE   Separate wiederverwendbare Einzugshilfe mit Reißverschluss für Verlegekabel

LWL Wandboxen

FOPP-F2-WB-IN-SM-DX-2LCU   FTTH Wand-Box mit LC/PC Shutter-Adaptern
FOPP-F2-WB-IN-SM-DX-2LCA   FTTH Wand-Box mit LC/APC Shutter-Adaptern
FOPP-F2-WB-IN-SM-SX-4SCU   FTTH Wand-Box mit SC/PC Shutter-Adaptern
FOPP-F2-WB-IN-SM-SX-4SCA   FTTH Wand-Box mit SC/APC Adaptern
FOPP-F2-WB-IN-DX-36SC   Abschließbare Stahl-Wandbox für den Innenbereich für bis zu 36 Adapter
FOPP-F2-WB-OUT-SX-12SC   Abschließbare Wand-Box für den Innen- und Außenbereich für bis zu 12 Adapter
FOPP-F2-WB-OUT-SX-24SC   Abschließbare Wand-Box für den Innen- und Außenbereich für bis zu 24 Adapter
FOPP-F2-XX-DR   LWL-Spleißbox für Hutschienen, bestückt

LWL-Reinigungswerkzeug

FOMA-F2-CLEANCASS-C   Fiber24 Reinigungskassette für LWL-Stecker
FOMA-NT-CLETOP-SB   Cletop-SB Reinigungskassette
FOMA-FU-ONECLICK-CLEANER-MU-LC   Fujikura One-Click Cleaner MU/LC
FOMA-FU-ONECLICK-CLEANER-DX-LC   Fujikura One-Click Cleaner LC Duplex
FOMA-FU-ONECLICK-CLEANER-SC   Fujikura One-Click Cleaner SC, ST, FC
FOMA-FU-ONECLICK-CLEANER-MPO   Fujikura One-Click Cleaner MPO
FOMA-FM-ONECLICK-CLEANER-MPO   One-Click Cleaner MPO
FOMA-TF-PUSHCLEAN125   In-Adapter Ferrulen-Reiniger Stift MU/LC
FOMA-TF-PUSHCLEAN250   In-Adapter Ferrulen-Reiniger Stift SC/FC/ST/E2000
FOMA-NT-CLETOP-CSTICK-LC   Cletop Stick Cleaner LC und MU
FOMA-NT-CLETOP-CSTICK-SC   Cletop Stick Cleaner SC, ST, FC, SMA, DIN, E2000
FOMA-F2-COREINSPECTOR-MF   Fiber24 Fasermikroskop Handgerät
FOMS-TF-HUXSCOPE-L   Fasermikroskop mit externem Monitor


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.