Sie befinden sich in:
XENPAK-Module

XENPAK-Module

Hier finden Sie eine kleine Palette optischer XENPAK Transceiver-Module, geordnet nach Typ und Eigenschaften.
XENPAKs sind Glasfaser Transceiver Module für 10 Gigabit Ethernet. Diese sind seit 2001 ein Industriestandard. Mit Hilfe dieser Transceiver können Switche, die über entsprechende Einschübe verfügen, an Multimode- oder Singlemode-Glasfasern angeschlossen werden.
Produkte in diesem Bereich:  
 
189,00 €  Stk.
XENPAK to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s
Cisco kompatibles XENPAK - SFP+ Konverter-Modul, konvertiert einen 10 Gigabit Ethernet XENPAK-Port in einen 10 Gigabit Ethernet SFP+ -Port.
Cisco
XENPAK-10GB-LR
 
369,00 €  Stk.
XENPAK-10GB-LR OEM 10,3 Gbit/s SM 1310nm XENPAK Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm XENPAK Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Cisco
XENPAK-10GB-SR
 
198,00 €  Stk.
XENPAK-10GB-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm XENPAK Transceiver
Cisco Kompatibler Multimode 850nm XENPAK Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.