Cisco kompat. XENPAK to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s

Cisco kompatibles XENPAK - SFP+ Konverter-Modul, konvertiert einen 10 Gigabit Ethernet XENPAK-Port in einen 10 Gigabit Ethernet SFP+ -Port.
F24-CI-CVR-XENPAK-SFP10G
189,00 € 
 auf Lager
   Stk. 

Dieses Konverter Modul, kompatible zu Cisco XENPAK bietet die Möglichkeit, in einen entsprechenden 10 Gigabit Ethernet XENPAK Switch Port von Cisco einen SFP+ zu integrieren, ohne den Switch aufrüsten oder ersetzen zu müssen.
 
Dieses Modul konvertiert einen 10 Gigabit Ethernet XENPAK Port in einen 10 Gigabit Ethernet SFP+ Port. Mit dem XENPAK - SFP+ Konverter Modul hat der Anwender die Flexibilität, den 10 Gigabit XENPAK Interface Port eines Switches mit einem XENPAK Modul oder einem SFP+ Modul zu nutzen. Diese Flexibilität ist entscheidend, wenn das benötigte Interface in der einen oder anderen Bauform nicht verfügbar ist, oder wenn dieselbe Bauform für alle 10 Gigabit Interfaces im Netz eingesetzt werden soll.
Alle unsere Cisco OEM-kompatiblen Transceivermodule sind 100% Hersteller-kompatible Qualitätsprodukte. Wir gewähren darauf 3 Jahre Garantie.
  Technische Eigenschaften
Stecker 1 SFP+ Slot
Stecker 2 XENPAK Einschub
Typ Fiber Konverter Modul
Farbe Metall
Größe 98,3 mm x 41,9 mm x 19,1 mm
Gewicht 210g
  Hinweis
Lieferung ohne SFP+ Transceiver Modul! Bitte wählen Sie die Ihren Anforderungen entsprechenden SFP+ Transceiver aus unserem Sortiment.
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
  Bestell-Nr. und Ausführung Lieferzeit     Einzelpreis  
F24-CI-CVR-XENPAK-SFP10G  XENPAK to SFP+ Konverter Modul, 10 Gigabit/s auf Lager auf Lager 189,00 €  Stk.
 Auf Lager      Nur wenige StückWenige auf Lager      In Nachbestellung
Ihre Rabatte auf diesen Artikel
Ab 5 Stück 3% Rabatt
Ab 10 Stück 5% Rabatt
Ab 50 Stück 10% Rabatt
Ab 100 Stück 15% Rabatt
Wir empfehlen Ihnen in diesem Zusammenhang auch die folgenden Produkte:
Cisco
CWDM-SFP-10G
CWDM-SFP-10G OEM 10 Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 11dB
Cisco CWDM-SFP-10G-XXXX kompatibler 10km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Cisco
SFP-10G-ER
 
280,00 €  Stk.
SFP-10G-ER OEM 10,3 Gbit/s SM 1550nm SFP+ Transceiver, bis 40km
Cisco Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Cisco
SFP-10G-LR
 
69,00 €  Stk.
SFP-10G-LR OEM 10,3 Gbit/s SM 1310nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Cisco
SFP-10G-SR
 
39,00 €  Stk.
SFP-10G-SR OEM 10,3 Gbit/s MM 850nm SFP+ Transceiver
Cisco Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Alle Preise in EUR zzgl. Mehrwertsteuer.
Bei Bestellung fallen ggf. zusätzliche Kosten für Versand und Zahlung an.


Wie erhalte ich ein schriftliches Angebot?

Sehr geehrter Kunde,

unser Shop informiert Sie online ausführlich über die Preise, Rabatte und Lieferkonditionen aller von uns angebotenen Waren.

Wenn Sie jedoch aus betrieblichen Gründen ein schriftliches, formales Angebot benötigen, dann gehen Sie am besten wie folgt vor, um schnellstmöglich ein korrektes und vollständiges Angebot von uns zu erhalten:

Legen Sie die Waren, über die Sie ein Angebot wünschen,in der benötigten Menge in den Warenkorb und gehen Sie dann "Zur Kasse".
Wenn Sie bereits über ein Kundenkonto verfügen, dann loggen Sie sich bitte nun ein.
Anderenfalls erstellen Sie sich bitte eine Kunden-Registrierung, damit für die Angebotserstellung die korrekte Adresse hinterlegt wird.

Im nächsten Schritt kommen Sie auf die Seite Versandart und Zahlungsart.

Hier wählen Sie die gewünschte Liefer- und Zahlungsweise, als ob Sie eine Bestellung vorbereiten.
Eventuell haben Sie eine eigene Referenz- oder Projektnummer, die auf dem Angebot erscheinen soll, dann können Sie diese im entsprechenden Feld eintragen.
Oder Sie möchten uns noch weitere relevante Informationen im Feld "Ihre zusätzliche Mitteilung an uns" geben.

Anschließend wählen Sie "Weiter".

Sobald Sie sich auf der Seite Ihre Bestellübersicht befinden, klicken Sie auf "Nein, ich benötige erst ein schriftliches Angebot"



Auf der nun folgenden Seite Ihre Angebotsanfrage können Sie Ihre Angebotsanforderung noch einmal überprüfen.

Wenn Sie nun auf "Angebot anfordern" klicken, werden Sie umgehend Ihr umfassendes Angebot von uns erhalten.




Auf diese Weise können wir für Sie schnellstmöglich ein detailliertes und fehlerfreies Angebot erstellen, und vermeiden dabei unnötige Rückfragen.