LWL Pigtail, OM5 50/125µm, LC/PC, grün 2m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-O5-SX-LCU-020
  • Fiber24 FOPT-F2-O5-SX-LCU-020
  • Kategorie: Pigtails einzeln OM5
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM5, simplex, einseitig LC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 3,11 €*
10 5% 3,05 €*
50 10% 2,89 €*
100 15% 2,73 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Türkis
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
3,21 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 3,11 €*
10 5% 3,05 €*
50 10% 2,89 €*
100 15% 2,73 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk