Bei uns finden Sie...

LWL-Staubschutzkappen

Hier finden Sie Glasfaser-Staubschutzkappen für verschiedene Stecker und Buchsen.

Bei uns finden Sie LWL-Schutzabdeckungen für verschiedene Einsatzzwecke:

Wir führen LWL-Staubschutzkappen für LC-Stecker und Buchsen ebenso wie Schutzkappen für SC- oder FC-Buchsen. Sie erhalten auch Schutzcover für ungenutzte Adapterslots auf Ihren Patchfeldern, und Schutzkappen für SFP-Module mit oder ohne Komfortgriff.

LWL-Kappen Großpackungen

Sie finden hier verschiedene Schutzkappen in größeren Verpackungseinheiten.

Hier finden Sie LWL-Schutzabdeckungen für verschiedene...

Artikel 1 - 20 von 20

Abdeckkappen für ungenutzte Adapter-Slots im Patchfeld, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-10
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Abdeckkappen für ungenutzte Adapter-Slots im Patchfeld, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-10
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Staubschutzkappen für leere QSFP und XFP-Einschübe, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-QSFP-XFP-M-A-10
4,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Staubschutzkappen für leere SFP- und SFP+-Einschübe, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-M-A-10
3,45 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für FC-Buchsen, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-FC-F-10
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für LC-Buchsen, Simplex, 20 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-F-20
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für LC-Stecker, Simplex, 20 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-20
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für LC-Stecker mit besonders großer Abdeckung, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-X-10
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen unverlierbar für LC-Stecker, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-UL-10
3,30 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-MTP-F-10
3,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für MTP-Stecker, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-MTP-M-10
3,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Staubschutzkappen für RJ45-Buchsen, 10 Stück
Artikelnummer:
COCP-F2-RJ45-F-10
4,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für SC-Buchsen, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-F-10
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für SC-Duplex-Buchsen, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SC-F-10
3,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für SC, ST und FC-Stecker, Simplex, 20 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-M-20
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen unverlierbar für SC, ST und FC-Stecker, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-M-UL-10
3,30 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für BiDi SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SFP-F-A-10
2,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) duplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-F-A-10
3,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) duplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-F-B-10
4,95 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
LWL Staubschutzkappen für ST-Buchsen, Simplex, 10 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-ST-F-10
1,98 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20