Schutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, 10 Stück

LWL Staubschutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, Simplex, 10 Stück
Staubschutzkappen, Simplex.

Die Schutzkappen sind passend für Buchsen zum Anschluss von LWL Patch- oder Verlegekabeln mit MTP-Steckern.

Ebenso sind dieses Staubschutzkappen für QSFP+ SR geeignet.

Geliefert wird eine Tüte mit 10 Stück.

ab Rabatt Stk
5 3% 3,10 €*
10 5% 3,04 €*
50 10% 2,88 €*
100 15% 2,72 €*
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: MTP Buchse
Farbe: Dunkelgrau
3,20 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 3,10 €*
10 5% 3,04 €*
50 10% 2,88 €*
100 15% 2,72 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk