Hutschienen-Konverter

Die hier angebotenen Konverter bieten die Möglichkeit der Umsetzung von verschiedenen Anschlussmöglichkeiten. Dazu zählen die Konvertierung von Singlemode zu Multimode, als auch von Glasfaser auf Kupferleitungen.

Die Konverter sind für die Montage auf Hutschiene geeignet.


PLANET Medienkonverter: 10/100/1000BASE-T auf 2x 100/1000/2500BASE-X SFP.
Artikelnummer:
FOCO-PL-IGT-1205AT
ab
152,10 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
PLANET Medienkonverter: 10/100/1000BASE-T auf 100/1000BASE-X SFP.
Artikelnummer:
FOCO-PL-IGT-805AT
ab
85,50 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 9 - 11 Werktage
Auf Lager
PLANET Medienkonverter  2-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE++ auf 2-Port 100/1000X SFP
Artikelnummer:
FOCO-PL-IGUP-2205AT
ab
244,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
PLANET Medienkonverter: 100M/1G/2.5G/5G/10GBASE-T auf 10GBASE-X SFP+.
Artikelnummer:
FOCO-PL-IXT-705AT
ab
233,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
PLANET Medienkonverter: 100M/1G/2.5G/5G/10GBASE-T auf 10GBASE-X SFP+.
Artikelnummer:
FOCO-PL-XT-705A
ab
143,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5