Hier werden unterschiedliche...

Multimode 50µm

Dämpfungsglieder für Multimode-Glasfasern

Hier werden unterschiedliche Multimode-Dämfungsglieder angeboten. Diese sind jeweils in einer Simplex-Ausführung gefertigt und können mit verschiedenen Dämpfungswerten geliefert werden.


Dämpfungsglied LC/PC für Multimode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
Artikelnummer:
FOAT-F2-M5-SX-LCU
Knapper Lagerbestand
Dämpfungsglied SC/PC für Multimode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
Artikelnummer:
FOAT-F2-M5-SX-SCU
Sofort verfügbar
Dämpfungsglied ST/PC für Multimode-Glasfasern, in verschiedenen Stufen
Artikelnummer:
FOAT-F2-M5-SX-STU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 3 von 3