In dieser Kategorie finden Sie...

D-Link-kompatibel

D-Link-kompatibel codierte SFP Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene D-Link-kompatible SFP-Module für 1 Gigabit Ethernet und für 10 Gigabit Ethernet.
Wir führen SFPs für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.

Artikel 1 - 10 von 10

D-Link Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-310GT
19,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-311GT
18,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-315GT
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-410T
103,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-431XT-DD
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-432XT-DD
47,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link
Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Artikelnummer:
F24-DL-DEM-435XT-DD
63,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
D-Link Kompatibler 10/100/1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-DGS-712
22,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Sofort verfügbar
D-Link Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-DL-SFP-SX-MM-2K
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 10