Außenkabel Multimode OM2

Eine Auswahl von Loose-Tube Außenverlegekabeln mit OM2 Multimode-Glasfaser.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 12 Adern - 12x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-12LO-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 12 Adern - 12x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-12LO-SCU-SCU
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-4LO-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-4LO-SCU-SCU
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-8LO-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-8LO-SCU-SCU
In Nachbestellung

Artikel 1 - 6 von 6