LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM3, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM3, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
ab
112,20 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

25m, schwarz
× 132,00 € *
In Nachbestellung
50m, schwarz
× 171,00 € *
Knapper Lagerbestand
100m, schwarz
× 248,00 € *
Knapper Lagerbestand
150m, schwarz
× 325,00 € *
Knapper Lagerbestand
200m, schwarz
× 402,00 € *
Knapper Lagerbestand
250m, schwarz
× 479,00 € *
Knapper Lagerbestand
300m, schwarz
× 556,00 € *
In Nachbestellung
350m, schwarz
× 633,00 € *
In Nachbestellung
400m, schwarz
× 710,00 € *
In Nachbestellung
450m, schwarz
× 787,00 € *
In Nachbestellung
500m, schwarz
× 864,00 € *
In Nachbestellung
550m, schwarz
× 941,00 € *
In Nachbestellung
600m, schwarz
× 1.018,00 € *
In Nachbestellung
650m, schwarz
× 1.095,00 € *
In Nachbestellung
700m, schwarz
× 1.172,00 € *
In Nachbestellung
750m, schwarz
× 1.249,00 € *
In Nachbestellung
800m, schwarz
× 1.326,00 € *
In Nachbestellung
850m, schwarz
× 1.403,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode OM3 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und vier Adern. Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.


Sie benötigen eine andere Länge?
Dann können Sie diese gerne bei uns anfragen. Bis zu einem Maximum von 850m ist fast jede Länge möglich!

 
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Adernzahl: 4 Adern
Steckertyp: LC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel