Force10-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module und 10-Gigabit SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Force10 kompatibel sind. Wir führen SFPs und SFP+ Transceiver mit 850nm für Multimode, SFP-Module und SFP+ Module für Single-Mode 1310nm und 1550nm sowie für spezielle Anwendungen auch ein Kupfer-SFP für Force10-Switche.


Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FT-GP-10GSFP-1L
ab
37,40 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FT-GP-10GSFP-1S
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1S
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1T
ab
29,67 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Y
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 80km 1550nm SFP Transceiver mit DDM Funktion
Artikelnummer:
F24-FT-GP-SFP2-1Z
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Force10 Kompatibler Multimode 850nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FT-GP-XFP-1S
ab
67,15 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7