Dell/Force10 GP-SFP2-1Y kompatibler 1,25Gbit/s Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver

  • Artikelnummer: F24-FT-GP-SFP2-1Y
  • Fiber24 F24-FT-GP-SFP2-1Y
  • Kompatibel zu: Dell/Force10 GP-SFP2-1Y
  • Kategorie: SFP Singlemode 1310nm
Dell/Force10 Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Kompatibler 1000Base-LX/LH Singlemode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
 

Produkteigenschaften

  • Bis zu 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • Duplex LC Anschluss
  • 1310nm Fabry-Perot Laser Sender
  • Bis zu 10km über 9/125µm Singlemode Faser
  • Hot-Plug Fähigkeit
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Kompatibel zur Spezifikation für IEEE802.3Z
  • # Temperaturbereich 0°C bis 70°C

Applikationen

  • 1.25Gb/s Gigabit Ethernet
  • 1.0625Gb/s Fibre Channel
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Dell/Force10 zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 19,30 €*
10 5% 18,91 €*
50 10% 17,91 €*
100 15% 16,92 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9,5dBm
RX Sensitivity: -20dBm
Budget: 10,5dB
Wellenlänge: 1310nm
19,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 19,30 €*
10 5% 18,91 €*
50 10% 17,91 €*
100 15% 16,92 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk