Unsere MTP/MPO Fanout-Kabel...

MTP/MPO Fanout-Kabel

Hochwertige LWL MTP/MPO Fanout-Kabel Multimode OM3 und OM4 für Datenraten von 10Gbps bis 40Gbps

Unsere MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel), erhältlich in OM3 und OM4, sind auf der einen Seite mit einem MTP Stecker und auf der anderen Seite mit simplex oder duplex LC/PC Steckern versehen. Hieraus ergibt sich die Möglichkeit, das Signal auf verschiedene Geräte/Switche oder Ports aufzuteilen.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12 Fasern, erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

MTP/MPO Fanout-Kabel OS2

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Fanout-Kabeln mit Multimode OS2 Glasfaser.

Die hier angebotenen OS2 MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12...

MTP/MPO Fanout-Kabel OM3

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Fanout-Kabeln mit Multimode OM3 Glasfaser.

Die hier angebotenen OM3 MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12...

MTP/MPO Fanout-Kabel OM4

Hier finden Sie eine Auswahl von MTP/MPO Fanout-Kabeln mit Multimode OM4 Glasfaser.

Die hier angebotenen OM4 MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12...