Ubiquiti-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module und 10-Gigabit SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Ubiquiti kompatibel sind.
Wir führen SFPs und SFP+ Transceiver mit 850nm für Multimode, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm.


Ubiquiti Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-UB-UF-MM-10G
ab
27,97 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Ubiquiti Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-UB-UF-MM-1G
ab
17,68 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Ubiquiti Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-UB-UF-RJ45-10G
ab
112,20 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Ubiquiti Kompatibler 10/100/1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver mit DDM
Artikelnummer:
F24-UB-UF-RJ45-1G
ab
32,64 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Ubiquiti Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-UB-UF-SM-10G
ab
40,80 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Ubiquiti Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-UB-UF-SM-1G
ab
18,62 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6