Mittels eines Mode-Conditioning...

OM2 Mode-Conditioning Kabel

Mode-Conditioning Kabel verbessern die Übertragung von Gigabit Ethernet über Multimode-Verbindungen

Mittels eines Mode-Conditioning Kabels kann Gigabit Ethernet bis zu 2 km über eine bestehende Multimode OM2 Verkabelung übertragen werden. Zur Übertragung wird im Endgerät ein Singlemode-Transceiver (SFP, GBIC) mit 1310nm (LX) eingesetzt.


Hochwertiges Mode Conditioning Kabel, Duplex, LC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOMC-F2-M5-DX-LCU-SCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Mode Conditioning Kabel, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOMC-F2-M5-DX-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Mode Conditioning Kabel, Duplex, SC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOMC-F2-M5-DX-SCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Mode Conditioning Kabel, Duplex, SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOMC-F2-M5-DX-SCU-SCU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4