Wir führen für Sie SFP- und CWDM...

Marken-Transceiver Liverage

Hier finden Sie Original Marken-Transceiver von Liverage

Wir führen für Sie SFP- und CWDM Transceiver-Module von Liverage, passend für Ethernet und FibreChannel Anwendungen.


Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413L174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage ZX SFP Transceiver Singlemode 1550nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1, OC-12 oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413S17415-D
89,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F413S174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage SFP Transceiver Singlemode 1310nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F414S17413-D
89,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G / 4GFibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F416S174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419L174XX-D
Sofort verfügbar
Liverage ZX SFP Transceiver Singlemode 1550nm für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1 bis STM-16, OC-12 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419S17415-D
159,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-LI-F419S174XX-D
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 8 von 8