Liverage F419S174XX-D 2,7 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver

Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, OC-48 oder 1G / 2G Fibre Channel
CWDM Multirate SFP (mini GBIC) für OC-12, OC-48, Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Gigabit Ethernet 1,250 Gbit/s oder 2,6Gbps Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • CWDM DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • Bis zu 40km auf 9/125µm Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Temperaturbereich 0 bis +70°C
 

Applikationen

  • 1,25Gpbs 1000Base-SX Ethernet
  • 1Gbps oder 2Gbps Fibre Channel
  • Metro Access Rings
  • Point-to-Point networking
  • Geeignet für Fast Ethernet (100Mbps)
  • Geeignet für STM-1 / OC-3 (155Mbps) über STM-4 / OC-12 (622Mbps) bis STM-16 / OC-48 (2,7Gbps)
PDF

F419S174XX-D_CWDM-18ch-VERA.pdf

ab Rabatt Stk
5 3% 89,24 €*
10 5% 87,40 €*
50 10% 82,80 €*
100 15% 78,20 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -18dBm
Budget: 18dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm
Datenrate: 100Mbps - 2,7Gbps
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 89,24 €*
10 5% 87,40 €*
50 10% 82,80 €*
100 15% 78,20 €*

FOSF-LI-F419S17427-D
1270 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17429-D
1290 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17433-D
1330 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17435-D
1350 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17437-D
1370 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17443-D
1430 nm, bis 30 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17451-D
1510 nm, bis 40 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17457-D
1570 nm, bis 40 km
92,00 €
FOSF-LI-F419S17459-D
1590 nm, bis 40 km
92,00 €