CWDM-SFP kompatibler 1,25 Gbit/s bis 40km SM CWDM SFP Transceiver, 23dB

Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler 40km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Wellenlängen CWDM 
ab
73,95 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 84,39 €*
10 82,65 €*
50 78,30 €*
100 73,95 €*
  • Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für Gigabit Ethernet
Wellenlängen 1270-1610nm ca. 40km
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -23Bm
Budget: 23dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm