Liverage F413L174XX-D 1,25 Gbit/s bis 100km SM CWDM SFP Transceiver

Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
CWDM Multirate SFP (mini GBIC) für OC-12, Gigabit Ethernet oder 1G Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Gigabit Ethernet 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • CWDM DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • Bis zu 100km auf 9/125µm Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Temperaturbereich 0 bis +70°C
 

Applikationen

  • 1,25Gpbs 1000Base-SX Ethernet
  • 1Gbps Fibre Channel
  • Metro Access Rings
  • Point-to-Point networking
  • Geeignet für Fast Ethernet (100Mbps)
  • Geeignet für STM-1 / OC-3 (155Mbps) über STM-4 / OC-12 (622Mbps)
PDF

F413L174XX-D_CWDM-80Km-VERA.pdf

ab Rabatt Stk
5 3% 168,78 €*
10 5% 165,30 €*
50 10% 156,60 €*
100 15% 147,90 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -30dBm
Budget: 30dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm
Datenrate: 100Mbps - 1,25Gbps
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 168,78 €*
10 5% 165,30 €*
50 10% 156,60 €*
100 15% 147,90 €*

FOSF-LI-F413L17427-D
1270 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17429-D
1290 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17431-D
1310 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17433-D
1330 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17435-D
1350 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17437-D
1370 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17443-D
1430 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17445-D
1450 nm, bis 80 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17447-D
1470 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17451-D
1510 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17453-D
1530 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17455-D
1550 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17457-D
1570 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17459-D
1590 nm, bis 100 km
174,00 €
FOSF-LI-F413L17461-D
1610 nm, bis 100 km
174,00 €