F413L174XX-D 1,25 Gbit/s bis 100km SM CWDM SFP Transceiver

Liverage CWDM SFP Transceiver Singlemode für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, OC-12, oder 1G Fibre Channel
174,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 168,78 €*
10 165,30 €*
50 156,60 €*
100 147,90 €*
  • Sofort verfügbar

1270 nm, bis 80 km
1270 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1290 nm, bis 80 km
1290 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1310 nm, bis 80 km
1310 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1330 nm, bis 80 km
1330 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1350 nm, bis 80 km
1350 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1370 nm, bis 80 km
1370 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1430 nm, bis 80 km
1430 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1450 nm, bis 80 km
1450 nm, bis 80 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1470 nm, bis 100 km
1470 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1510 nm, bis 100 km
1510 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1530 nm, bis 100 km
1530 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1550 nm, bis 100 km
1550 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1570 nm, bis 100 km
1570 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
1590 nm, bis 100 km
1590 nm, bis 100 km
× 174,00 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
CWDM Multirate SFP (mini GBIC) für OC-12, Gigabit Ethernet oder 1G Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Gigabit Ethernet 1,250 Gbit/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • CWDM DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • Bis zu 100km auf 9/125µm Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Temperaturbereich 0 bis +70°C
 

Applikationen

  • 1,25Gpbs 1000Base-SX Ethernet
  • 1Gbps Fibre Channel
  • Metro Access Rings
  • Point-to-Point networking
  • Geeignet für Fast Ethernet (100Mbps)
  • Geeignet für STM-1 / OC-3 (155Mbps) über STM-4 / OC-12 (622Mbps)

F413L174XX-D_CWDM-80Km-VERA.pdf

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -30dBm
Budget: 30dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm
Datenrate: 100Mbps - 1,25Gbps