Intel-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Intel-kompatible SFP-Module für 1 Gigabit Ethernet und für 10 Gigabit Ethernet.
Wir führen SFPs für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.

Diese Module sind ggf. für unterschiedliche Intel-Baureihen bestimmt. Bitte ziehen Sie bei Bedarf Ihr Herstellerhandbuch zu Rate, welcher Typ für Ihre Applikation geeignet ist.

Artikel 1 - 11 von 11

Auf Lager
Intel Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IN-E10GSFPLR
ab
40,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 1G/10G Dual Rate Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IN-E10GSFPSR
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-IN-E10GSFPT
ab
112,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-IN-E1GSFPT
ab
32,64 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver SFP28 für 25 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IN-E25GSFP28SRX
ab
85,85 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-IN-E40GQSFPSR
ab
80,75 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Variationen in:
  • Ausführung
ab
53,55 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Intel kompatibles SFP+ AOC (Active Optical Cable), bis 10Gbit/s
Artikelnummer:
F24-IN-SFP-10G-AOC
Variationen in:
  • Ausführung
ab
39,10 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Intel Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IN-TXN22120
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IN-TXN31111
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel kompatible SFP+ DAC Kabel (Direct Attached Copper Cable), Twinax, passiv bis 10,5 Gbit/s
Artikelnummer:
F24-IN-XDACBL
Variationen in:
  • Ausführung
ab
25,08 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 11 von 11