Lancom-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Lancom kompatibel sind.
Wir führen SFPs für Multimode mit Wellenlänge 850nm sowie SFP-Module für Singlemode mit der Wellenlänge 1310nm.


Auf Lager
Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Variationen in:
  • Ausführung
ab
48,45 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Lancom Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-CO1
ab
29,67 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-CO10-MG
ab
102,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-LX-LC1
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-LX-LC10
ab
37,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-SX-LC1
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Lancom Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-LA-SFP-SX-LC10
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7