Außenkabel Singlemode

Hochwertige LooseTube-Kabel in Singlemode zur Innen- und Außenverlegung in verschiedenen Ausführungen

Artikel 1 - 17 von 17

Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
76,50 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-4LO-LCU-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
127,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-4LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
76,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 4 Adern - 4x E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-4LO-E2A-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
178,50 € *
In Nachbestellung
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-8LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
93,50 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-8LO-LCU-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
195,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-8LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
93,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x SC/APC auf SC/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-8LO-SCA-SCA
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
221,00 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-8LO-E2A-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
297,50 € *
In Nachbestellung
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Adern - 12x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
110,50 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Adern - 12 x LC/PC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
263,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Adern - 12x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-12LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
110,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Adern - 12 x E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-12LO-E2A-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
416,50 € *
In Nachbestellung
Auf Lager
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-24LO-LCU-LCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
161,50 € *
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24 x LC/PC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-24LO-LCU-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
467,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-24LO-SCU-SCU
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
161,50 € *
In Nachbestellung
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24 x E2000/APC auf E2000/APC
Artikelnummer:
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A
Variationen in:
  • Länge und Farbe
ab
773,50 € *
In Nachbestellung

Artikel 1 - 17 von 17