LWL Loose Tube Außenverlegekabel OS2, 12 Adern LC/PC-E2000/APC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 12 Adern - 12 x LC/PC auf E2000/APC
Hochqualitatives LC-E2000/APC Singlemode (Monomode) Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

 
PDF

loose-tube-installation.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Adernzahl: 12 Adern
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: E2000/APC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0025
25m, schwarz
310,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0030
30m, schwarz
317,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0034
34m, schwarz
323,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0050
50m, schwarz
345,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0100
100m, schwarz
415,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0150
150m, schwarz
485,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0200
200m, schwarz
555,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0250
250m, schwarz
625,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0300
300m, schwarz
695,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0350
350m, schwarz
765,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0400
400m, schwarz
835,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0450
450m, schwarz
905,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0500
500m, schwarz
975,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0550
550m, schwarz
1.045,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0600
600m, schwarz
1.115,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0650
650m, schwarz
1.185,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0700
700m, schwarz
1.255,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0750
750m, schwarz
1.325,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0800
800m, schwarz
1.395,00 €
FOIC-F2-S9-12LO-LCU-E2A-0850
850m, schwarz
1.465,00 €