LWL Loose Tube Außenverlegekabel OS2, 24 Adern LC/PC-E2000/APC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24 x LC/PC auf E2000/APC
Hochqualitatives LC-E2000/APC Singlemode (Monomode) Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

 
PDF

loose-tube-installation.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Adernzahl: 24 Adern
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: E2000/APC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

25m, schwarz
550,00 €
50m, schwarz
600,00 €
100m, schwarz
700,00 €
150m, schwarz
800,00 €
200m, schwarz
900,00 €
250m, schwarz
1.000,00 €
300m, schwarz
1.100,00 €
350m, schwarz
1.200,00 €
400m, schwarz
1.300,00 €
450m, schwarz
1.400,00 €
500m, schwarz
1.500,00 €
550m, schwarz
1.600,00 €
600m, schwarz
1.700,00 €
650m, schwarz
1.800,00 €
700m, schwarz
1.900,00 €