LWL-Kappen Großpackungen

Hier finden Sie LWL-Schutzabdeckungen für verschiedene Einsatzzwecke in größeren Verpackungseinheiten.

Wir führen LWL-Staubschutzkappen für LC-Stecker und Buchsen ebenso wie Schutzkappen für SC- oder FC-Buchsen und weitere. Sie erhalten auch Schutzcover für ungenutzte Adapterslots auf Ihren Patchfeldern, und Schutzkappen für SFP-Module mit oder ohne Komfortgriff.

Artikel 1 - 20 von 20

Auf Lager
Abdeckkappen kurz für ungenutzte Adapter-Slots im Patchfeld, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-COVER-2LC-1SC-100
ab
24,12 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Abdeckkappen lang für ungenutzte Adapter-Slots im Patchfeld, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-COVER-4LC-2SC-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Staubschutzkappen für leere QSFP- und  XFP Einschübe, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-QSFP-XFP-M-A-100
ab
32,91 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Staubschutzkappen für leere SFP- und SFP+-Einschübe, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-M-A-100
ab
24,96 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für FC-Buchsen, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-FC-F-100
ab
14,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für LC-Buchsen, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-F-100
ab
8,23 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für LC-Stecker, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-100
ab
8,23 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für LC-Stecker mit besonders großer Abdeckung, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-X-100
ab
18,51 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen unverlierbar für LC-Stecker, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-LC-M-UL-100
ab
17,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-MTP-F-100
ab
26,65 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für MTP-Stecker, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-MTP-M-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Staubschutzkappen für RJ45-Buchsen, 100 Stück
Artikelnummer:
COCP-F2-RJ45-F-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für SC-Buchsen, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-F-100
ab
11,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für SC-Duplex-Buchsen, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SC-F-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für SC, ST und FC-Stecker, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-M-100
ab
8,23 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen unverlierbar für SC, ST und FC-Stecker, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SC-M-UL-100
ab
17,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für BiDi SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-SFP-F-A-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) duplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-F-A-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für SFPs, SFP+s und XFPs (LC-Buchse) duplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-DX-SFP-F-B-100
ab
26,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
LWL Staubschutzkappen für ST-Buchsen, Simplex, 100 Stück
Artikelnummer:
FOCP-F2-SX-ST-F-100
ab
14,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20