Schutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, 100 Stück Großpackung

LWL Staubschutzkappen für MTP-Buchsen und QSFP+ SR, Simplex, 100 Stück
Staubschutzkappen, Simplex.

Die Schutzkappen sind passend für Buchsen zum Anschluss von LWL Patch- oder Verlegekabeln mit MTP-Steckern.

Ebenso sind dieses Staubschutzkappen für QSFP+ SR geeignet.

Geliefert wird eine Tüte mit 100 Stück.

ab Rabatt Stk
5 3% 27,65 €*
10 5% 27,08 €*
50 10% 25,65 €*
100 15% 24,23 €*
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: MTP Buchse
Farbe: Dunkelgrau
28,50 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 27,65 €*
10 5% 27,08 €*
50 10% 25,65 €*
100 15% 24,23 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk