US Conec 12221 LWL-Adapter MTP/MPO, OS2/OM2/OM3/OM4, Simplex

  • Artikelnummer: FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP
  • Fiber24 FOAD-F2-UNI-SX-MTP-KUU-MTP
  • Kategorie: MTP/MPO Adapter
Glasfaser-Adapter MTP/MPO, Simplex, Key up/up, für Snap-In Montage
LWL-Adapter MTP/MPO-Buchse beidseitig mit Staubschutzkappen, Simplex, Ausrichtung gleichgesetzt: Key-up to Key-up, SC Simplex Footprint, passend zu unseren Patchfeldern.
Hinweis
Der Adapter ist nicht für MTP/APC-Stecker geeignet.
ab Rabatt Stk
5 3% 5,72 €*
10 5% 5,61 €*
50 10% 5,31 €*
100 15% 5,02 €*
Steckertyp: MTP®/MPO
Typ: Key-up to Key-up
Farbe: grau
5,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 5,72 €*
10 5% 5,61 €*
50 10% 5,31 €*
100 15% 5,02 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk