LWL-Adapter LC/PC-SC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

Glasfaser-Adapter LC/PC Buchse auf SC/PC Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Metallfeder und Schraubhalter, Metallausführung
12,40 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 12,03 €*
10 11,78 €*
50 11,16 €*
100 10,54 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter LC auf SC, beidseitig Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode, Metallgehäuse
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: SC/PC Female
Farbe: Silber/Schwarz