LWL-Adapter LC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

Glasfaser-Adapter LC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
12,40 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 12,03 €*
10 11,78 €*
50 11,16 €*
100 10,54 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter LC auf ST, beidseitig Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode, Metallausführung
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: ST/PC Female
Farbe: Silber