LWL-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

Glasfaser-Adapter FC/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
1,27 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 1,23 €*
10 1,21 €*
50 1,14 €*
100 1,08 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter FC/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode oder Multimode







Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: FC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall