LWL-Adapter FC/PC-ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

Glasfaser-Adapter FC/PC auf ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
2,40 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 2,33 €*
10 2,28 €*
50 2,16 €*
100 2,04 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter FC auf ST, beidseitig Buchse, Simplex, Singlemode oder Multimode
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/PC Female
Stecker 2: ST/PC Female
Farbe: Chrom