Netgear-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module und 10-Gigabit SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Netgear kompatibel sind.
Wir führen SFPs und SFP+ Transceiver mit 850nm für Multimode, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm.

Artikel 1 - 11 von 11

Auf Lager
Netgear AGM731F kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-NG-AGM731F
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-NG-AGM732F
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-NG-AGM733
ab
65,37 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-NG-AGM734
ab
32,64 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear kompatible SFP+ DAC Kabel (Direct Attached Copper Cable), Twinax, passiv bis 10,5 Gbit/s
Artikelnummer:
F24-NG-AXC76X
Variationen in:
  • Ausführung
ab
25,08 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Netgear Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-NG-AXM761
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-NG-AXM762
ab
40,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear
Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
Artikelnummer:
F24-NG-AXM763
ab
58,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Netgear Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-NG-AXM765
ab
112,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Variationen in:
  • Ausführung
ab
53,55 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Netgear kompatibles SFP+ AOC (Active Optical Cable), bis 10Gbit/s
Artikelnummer:
F24-NG-SFP-10G-AOC
Variationen in:
  • Ausführung
ab
39,10 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 11 von 11