Avaya-Nortel-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Avaya / Nortel kompatibel sind. Wir führen derzeit Avaya SFP-Module für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.


Auf Lager
Avaya Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AV-AA1403011-E6
ab
37,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AV-AA1403015-E6
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419013-E5
ab
16,07 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419015-E5
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419043-E6
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Avaya Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419048-E6
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Avaya Kompatibler Multimode 2km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AV-AA1419074-E6
ab
27,12 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7