MTP/MPO Fanout-Kabel OM3

Die hier angebotenen OM3 MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12 Fasern, erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.


Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP female auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12F-SX-12LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
40,59 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP male auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12M-SX-12LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
45,36 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 8 Fasern, MTP female auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12F-DX-4LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
34,68 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 8 Fasern, MTP male auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O3-MT12M-DX-4LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
39,47 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4