Fanout-Kabel OM3 12-Core MTP(Male) auf 12x Simplex LC/PC

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP male auf 12x LC/PC simplex
Ausführung 
ab
49,90 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Diese OM3 MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel) sind auf der einen Seite mit einem MTP Male Stecker und auf der anderen Seite mit 12x LC/PC simplex versehen. Die Peitschenlänge der 12 simplex Adern beträgt 1m. Außer bei dem 1m Kabel, hier beträgt die Peitschenlänge 0,5m.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 12 Fasern
Stecker 1: MTP®/MPO Male
Stecker 2: 12x LC/PC simplex
Farbe: Aqua
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 93 - 1200 g
Hinweistext: Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.