In dieser Kategorie finden Sie...

Allnet-kompatibel

Allnet-kompatibel codierte SFP Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Allnet kompatibel sind.
Wir führen derzeit Allnet SFP-Module für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.


Allnet Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4750
18,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Allnet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4751
19,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Allnet Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4755
69,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
ALLNET Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4757
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
ALLNET Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-AN-ALL4758
47,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 5 von 5