In dieser Kategorie finden Sie...

3Com-kompatibel

3Com-kompatibel codierte SFP Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers 3Com kompatibel sind. Wir führen SFPs für Multimode, SFP-Module für Single-Mode 1310nm und 1550nm sowie für spezielle Anwendungen auch ein Kupfer-SFP für 3Com-Switche.


3Com Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-3C-3CSFP91
18,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
3Com Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-3C-3CSFP92
19,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
3Com Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-3C-3CSFP93
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
3Com Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-3C-3CSFP97
69,90 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4