MTP/MPO Fanout-Kabel OM4

Die hier angebotenen OM4 MTP/MPO Fanout-Kabel von 8 bis 12 Fasern, erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.


Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP female auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12F-SX-12LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
41,87 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP male auf 12x LC/PC simplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
46,65 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 8 Fasern, MTP female auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
35,52 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 8 Fasern, MTP male auf 4x LC/PC duplex
Artikelnummer:
FOPC-F2-O4-MT12M-DX-4LCU
Variationen in:
  • Ausführung
ab
40,31 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 4 von 4