Verschiedenes ergänzendes Material,...

LWL Wandbox-Zubehör

Kleinteile für unsere Wandboxen.

Verschiedenes ergänzendes Material, um die Wandboxen nach eigenen Wünschen zu ergänzen.


Glasfaser-Adapter LC/APC, Duplex, Singlemode, mit Shutter-Verschluss, passend für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer:
FOAW-F2-SM-DX-SH-LCA-LCA
3,70 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode, mit Shutter-Verschluss, passend für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer:
FOAW-F2-SM-DX-SH-LCU-LCU
3,70 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode, mit Shutter für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer:
FOAW-F2-SM-SX-SH-SCU-SCU
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/APC, Simplex, Singlemode, mit Shutter für unsere FTTH Wandboxen
Artikelnummer:
FOAW-F2-SM-SX-SH-SCA-SCA
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4