LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode mit Shutter für Wandboxen

  • Artikelnummer: FOAW-F2-SM-SX-SH-SCU-SCU
  • Fiber24 FOAW-F2-SM-SX-SH-SCU-SCU
  • Kategorie: LWL Wandbox-Zubehör
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Singlemode, mit Shutter für unsere FTTH Wandboxen
LWL-Adapter SC/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode
ab Rabatt Stk
5 3% 2,81 €*
10 5% 2,76 €*
50 10% 2,61 €*
100 15% 2,47 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Blau
2,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 2,81 €*
10 5% 2,76 €*
50 10% 2,61 €*
100 15% 2,47 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk