Adapterplatte LGX-Style mit 6 Adaptern SC/PC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOPP-F2-LGX-AP-SM-6DXSCU
  • Fiber24 FOPP-F2-LGX-AP-SM-6DXSCU
  • Kategorie: OS2 Adapterplatten
ab Rabatt Stk
5 3% 14,07 €*
10 5% 13,78 €*
50 10% 13,05 €*
100 15% 12,33 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style
14,50 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 14,07 €*
10 5% 13,78 €*
50 10% 13,05 €*
100 15% 12,33 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk