Adapterplatte mit 6 Adaptern SC/PC, Duplex, Singlemode

Adapter-Platte in Vollbestückung mit 6 Adaptern OS2 SC/PC duplex.
15,95 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 15,47 €*
10 15,15 €*
50 14,36 €*
100 13,56 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Diese Adapter-Platte ist kompatibel zu unseren LGX® Style-Patchfeldern und kann ohne weiteres Werkzeug eingebaut werden.

Die Platte ist bereits voll bestückt mit 6 Adaptern des Typs Singlemode OS2, SC/PC Duplex.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Schwarz - RAL 9004
Größe: LGX-Style