In dieser Kategorie finden Sie...

QLogic-kompatibel

QLogic-kompatibel codierte SFP und SFP+ Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene SFP- und SFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers QLogic kompatibel sind.
QLogic empfiehlt bestimmte Finisar-Transceiver für ihre Geräte. Wir bieten Ihnen hier zur Zeit verschiedene Multimode 850nm SFP und SFP+ Module für verschiedene Datenraten, und einen Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet für Ihre QLogic-Anwendungen an.

Artikel 1 - 10 von 10

Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Sofort verfügbar
Finisar Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF1428P2BNV
321,00 €
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF8519P3BNL
33,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar SFP Transceiver Multimode 850nm für Gigabit Ethernet oder 1G / 2G / 4G FibreChannel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF8524P3BNL
39,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLF8528P3BNV
59,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar SFP+ Transceiver Singlemode 1310nm für 10G Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX1475D3BCL
130,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Finisar SFP+ Transceiver Multimode 850nm für 10G Ethernet
Artikelnummer:
FOSF-FI-FTLX8574D3BCL
57,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
QLogic Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-QL-SFP-10G-LR
47,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
QLogic Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-QL-SFP-10G-SR
29,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 10 - 12 Werktage
QLogic Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Artikelnummer:
F24-QL-SFP-8G-LR
59,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 10