Finisar FTLF8528P3BNV 8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: FOSF-FI-FTLF8528P3BNV
  • Finisar FTLF8528P3BNV 845282093476
  • Kategorie: SFP+ Multimode
  • Hersteller:
Finisar Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
Multirate SFP+ Transceiver für bis zu 8G Fibre Channel auf Multimode 
 

 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Bis zu 150m Reichweite auf OM3 Faser
  • Bis zu 50m Reichweite auf OM2 Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • Extended operating temperature range: -5°C bis 85°C

Applikationen

  • 2, 4 und 8 Gbit/s Fibre Channel
PDF

FTLF8528P3BNV-Product-Spec-RevB1.pdf

ab Rabatt Stk
5 3% 57,23 €*
10 5% 56,05 €*
50 10% 53,10 €*
100 15% 50,15 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dBm
RX Sensitivity: -15dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 850nm
59,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 57,23 €*
10 5% 56,05 €*
50 10% 53,10 €*
100 15% 50,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk