XBR-000147 / 57-1000012-01 kompatibler 8,5 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver

Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
29,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 29,00 €*
10 28,41 €*
50 26,91 €*
100 25,42 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Herstellerkompatibler Multirate SFP Transceiver für bis zu 8G Fibre Channel auf Multimode
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Bis zu 150m Reichweite auf OM3 Faser
  • Bis zu 50m Reichweite auf OM2 Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • Extended operating temperature range: -5°C bis 85°C

Applikationen

  • 2, 4 und 8 Gbit/s Fibre Channel
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -5dBm
RX Sensitivity: -10dBm
Budget: 5dBm
Wellenlänge: 850nm